Крыска
Может, каноны тогда такие были красоты... или Дюма поправил историю.:улыб:Хотя, если сильно-сильно поискать, то можно нарыть почти миловидные портреты молоденькой Анны.
Таша
На всех её портретах обалденной формы руки... Такие длинные гибкие пальцы.
Крыска
че бы скушать бы.. я кушать хачу..:хммм:
Забей, Антоха. Кушать на ночь не только вредно, но и ... вредно.
Крыска
Временами - чересчур гибкие. Цепкие скорее...
Тарас_ка
мне кушать на ночь исключительно пользительно, ладно нашел арбуз остатки и яблоко зилёнае как люблю.. пайду прилягу.. или в кабак всё таки... всем до завтра
Тарас_ка
А я нашла кусочек мааздама! Какое счастье... было.
Таша
...короткое?)) А в этом-то и ценность счастия - в мгновениях его.
Таша
Глубина пронзе...? пронже...? счастия сего велика была?
Бабель
*прислушивается* Да, сразу не донырнуть.:улыб:
Таша
Точно. Есть же чай с мятой в холодильнике *пошел хлопать дверцей*
Тарас_ка
*усиленно не думает о мороженом*
Таша
*в унисон не думает о клубнике*
Кью
Клубнику-то можно! Одни витамины!
Таша
а мороженое - мощный антидепрессант
еще можнее!

зы витамины+аллергены
Кью
Особенно с растительным маслом которое.
Таша
А клубнику, простите, можно только из-за витаминов?)
Upjohn
ну есть и нормальное мороженое... из сливок...
Бабель
Между тем: какой милый ребенок .
Черт, знал бы, что все та бы обернется, пошел бы не в жидовствующие национал-большевики и либертарианцы, а в (тогда еще) "Единство" шестерить. Сейчас бы как Вася Якименко на Селигере предавался утехам со школьницами Везет нашистам: телки и кокаина полные ноздри, а оппозиционерам - дебильная Катя Муму одна на всех.
вечер
Ночь.

Лихо я сегодня поплавала. В бассейне меняли воду, и сантиметров 30 недолили. По причине того, что закончилась холодная вода (привет, Убик).
Соответственно, в душе помыться не удалось, а в самом бассейне она тоже остыла, потому что не пустишь же туда горячую, там же терморегуляторы...

В общем, едва не скребя коленками по полу (ну, по пояс где-то было в самом мелком месте) и при температуре максимум 24 градуса, а возле слива вообще ледяная - оттуда подсасывает почему-то холодную, проплыла я, наверное, метров 500 практически без остановки, потому что блин холодно было останавливаться.
Шлёндра
Домой еле дошла, так устала, сижу, всё болит, стараюсь без лишних движений :-)

Мама принесла нектарин - пришлось ползти умываться, потому что он такой спелый, что я его надкусила и вся соком облилась.