Сифон
я принял твое спасибо, ты всегда была не простой :чмок: :friends:
JorikaMajorika
у меня скоро будет 5 двоек, и я буду двоешник :tease:
Сифон
ты щас хочешь сказать что все мои приятности тебе мимо кассы???? :спок:
Сифон
я цветок себе по весне купила - азалию. Ну я вам скажу - та еще головная боль! То вянет, то продуло. поливать часто надо. цветки постоянно отваливаются не зацветя. ужос-ужос прям
лучшеб помаду купила. или торт.
БарагозниК
не нарывайся, бамбино, меня сегодня и без твоего участия уже прилично прихайдакали..)
JorikaMajorika
геморрой..но хоть красивый , цветок-то ?
Сифон
ну да. азалия обычная. бутонов много много. но цветут редкие. и вабще он как то похерел с моим то заботливым уходом. и выкинуть жалко кароч, и так мается...
ерунда какая то?
каво спать! я тока пришол!
Сифон
у меня тоже день был гавно, но ниче.. прарвемся не от туда выплывали..
JorikaMajorika
чет меня к ночи на еду прибивает.. пайду загляну в холодильник..
нашел рис с фаршем, завтра делами займусь по дому, надо эти шторки всётки повесить..
БарагозниК
Зачем откладывать на завтра?
Upjohn
да потому что не хочу сейчас..
Upjohn
у тя подпись не правильная, не "знаем" а "создаём"
ладно спс всем, всех был рад читать, добрых сноф, киношку посматрю и байки.. рано утром не будите.. спать буду как конь:улыб:
JorikaMajorika
а я хочу посадить в холодильник злого и теплолюбивого бульдога..ну сколько ж можно есть, да вечером??(эт я себе, Зиз..)

мне к маме хоть не ходи..у неё всегда претензии к моей внешности : жуткий цвет волос, кошмарное платье..через день зайду в том же - "какое интересное платьице.."
"мам, я позавчера в том же была.."
"значит, ты уже немного похудела.."

:biggrin:
Сифон
уже ночь.....всем спать
а я пошла мыть посуду
Таша
Если кто ещё не знал: Сахара - это ходячий смерч какой-то, природная катастрофа. Я в шоке который час.
Остальное от виновницы торжества, если решится.

***
Тю..
Экая ты впечатлительная, однако, Ташка. :спок:
Я щиииитаю, что ты мне просто неточную инструкцию эксплуатации дала, не все нюансы того, что я могу натворить, предусмотрела. Кстати, листочек с инструкцией к той чугунной сковородке остался целехонек, закажешь следующую - я уже буду во всеоружии. :1:
Сифон
ну сколько ж можно есть, да вечером??
ооооооо, да меня это тож касается. и еще как. только что съела суп и торт) зашла домой- опять голодная:хммм:
ты с собой колбаску носи. проголодаешься - съешь кусочек.