Veritas
совсем отломал? Так то она легко назад ставится
gameover
Привет.
Реа_ьно чувствую у себя "фефект фикции"....
Priestofhell
Она как то с мяском от_ома_ась, можно то_ько загнать ее намертво - и тогда я буду писать то_ько одну букву "_".
Veritas
прости, но веселишь))
привет, Рыжик)) :friends:
Veritas
Ты её в буфер скопируй, и вставляй с помощью ctrl-c :-)
Таша
А у меня какая-то неде_я смешная...
Мигрени с_авбо отступи_и, а вообще я вооружена цитрамоном и темпа_гином, мне ничего не страшно.
Крыска
Не, так смешнее. Да и занадаест.
И _огику вам развивать и мне тренировка.

Я музыки накача_а, сижу нас_аждаюсь.
Veritas
Не, это мне давно не помогает.
А почему смешная?
Фенстер
Я поужинала горкой черешни и горкой абрикосов. Вот думаю - не заполировать ли мороженым?
:улыб:
Veritas
Думаю какое бы кино посмотреть...
Таша
А не знаю, проб_ем вагон, но настроение почему то не хужеет. Несмотря ни на что.

Подруга рассказа_а анеков смешных, которые я не с_ыша_а, ржу до сих пор...
Да и вообще...
SkwоT
А я нашла в морозилке с зимы завалявшиеся вареники. Какая разница, что есть, всё равно вкуса не чувствую...

Удачного дозора, отваливаю...
Veritas
Проблемы имеют свойство заканчиваться, поэтому правильно, что настроение не портится.
Veritas
Пликольно!

У меня отец когда был маленький - не выговаривал букву Л. вместо Луна говорил Руна,

у меня другая ситуация - я картавый.. мне говорить РРР Тррудно.. если старастся - получается а иногда проглатываю
Таша
Ну как то эво_юционирую...
Умудри_ась не расстроиться даже тогда, когда по_учи_а нагоняй от директора.
А раньше каждый раз трагедь бы_а.
Фенстер
Гм, я кстати грассировал на твердой "Р" довольно до позднего возраста - лет до 16-и. Жыд, чо уж там.
Однако исправил сам все без логопеда и достаточно быстро, причем по собственномозгло придуманной методике: говорить окружающим как можно чаще "Здравствуйте", "Здравствуй", стараясь, чтобы это звучало правильно. Как результат, за 11 класс научился.
Крыска
О, у тебя мой вирус, видимо. Мне помог сильно умкалор - это немецкий препарат(капли) и амробене, ну и терафлю я все это запивала. Я кашляла и чихала - за четыре дня оклемалась окончательно.
Таша
Ваще мудра, ну на то мне и возраст.
Да как-то начинают простые истины доходить - типа кто везет на том и пашут, всей работы не переде_аешь... А то что-то нава_и_а на себя, не продохнуть, и в выходные и в отпуске и на сессии, все работа да работа...
Убик
Можно подумать, что одни евреи не выговаривают "р"...
Мне вот ничего не помогло.:хммм:
Таша
Извините, что перебиваю, но что за форум такой БЗ?
Мусорка?
Veritas
Видишь, и рано всё поняла.:улыб:
Какой там возраст? Девица практически.
Таша
Не спишь? Щас позвоню тебе.
dost27
Сима, иди в задницу..прикидываться шлангом..