Satura
Ниче-ниче. Это так по-домашнему, все радуются.
_Матильда
А чё... все спят уже, никто не видит)
Да и дозоры никто с утра не перечитывает, знают, что там всякая ерунда.
Ладно, в личке договорим)
SkwоT
А я и говорю - всегда рада за людей, которые объединяются и общаются. :-)) это позитив :-)

Сейчас выгоню последних глазастиков и спать буду :-))
Это такие толстые мохнатые типа-моли, очень большие. Ещё у них есть кодовое название "эти бл****ие бабочки!!".
Они безудержно летят в открытое окно целыми коллективами. У них огромные сверкающие глаза и торчащие усы :-))

Когда их выгоняешь, закрываешь окно, они бьются о стекло лбами и ломятся обратно, глазищи при этом сердито поблёскивают, да, собственно, горят как фонарики :-)) Зрелище не для слабонервных.

Всем спокойной ночи -)
Мужик
Нормально..отбили Прохоровку у Екатеринбургской бригады :ха-ха!::миг:
вечер
есть у нас гостиница не слишком дорогая?
GuimpLena
Для каких целей и на сколько?
GuimpLena
заельцовский бор .. там гостиница 2х местный номер 800 рублей..
А ты на чем - луноход, арта или зерг?
У меня две СТ-хи одна АРТа, и один ТТ :спок:
Толстый
девочке переночевать
GuimpLena
На Блюхера, нормальная контора...к сожалению адресок забыл...сразу напротив от мог-на ЦВЕТЫ...через два дома...в ГИСе есть...там круглосуточно квартиры...очень прилично и недорого..позвони..ща попытаюсь вспомнить...если найду тел...в личку кину
GuimpLena
На БЗ девочке переночевать не у кого.
Кулак
дык...ф Бельдяжки то ни как нельзя...:хммм:
Толстый
Одинокая путница в ночи, перед бурей (скоро дождь начнется) стучится на ночлег... И ни у одного местного мачо не нашла в сердце сострадания. А вдруг она молодая и одновременно красивая? Локти кусать будем.
Кулак
Кроме шуток - очень красивая девушка. Очень-преочень. Высокая стройная брюнетка, с капелюшкой бурятской крови - такая матовая красотка
Кулак
нпп
С год назад, а то и больше, искала мелодию к старому фильму. Нещадно терзала поисковики, перерыла кучу форумов - тщетно. А сегодня неожиданно добрая душа отозвалась на мой вопрос на майловских Ответах. Класс!
GuimpLena
Фото ждать? Или я пошел кофе варить.