Изменников не кормить!
153266
1000
McBurns
на п/п...
Мась, ты ещё хуже чем я :спок:
Провацировать людей, у коих в большинстве и опыта то такого не имеется на умствования...по моему не красиво. :спок: Ты посмотри сколько умных и одиноких повылезло...и сколько глупых и семейных...прям жуть!!! :ха-ха!:
Housewife
блин,а грудастенькая то и не знает, что мужик не кормленный и без секса
а нафига он ей такой - некормлены и бес секаса?
Фенстер
***а возьмет нош в руки и порешит на мелкую лапшу.***

каждому сотому бы или даже тысячному, ладно, крошили пипиську в мелкую лапшу - думали бы головой, а не своей пиписичечкой бестолковой :biggrin:
пиписькой не думается там извилин нету .. в отличие от пелотки...

но если там .. тогда голову отключает и не думается. А если здесь - тогда не там и никак. причина импотенции от излишего думания перед. лучше потом.
Фенстер
***там извилин нету ***

если б только ТАМ .... *вздохнула и ушла*
ну у некоторых же бывает... они как привило используют извилины чтобы не встречаться с женщинами...
вот отсюда так вот..
Фенстер
***у некоторых же бывает***

да! ты! что!!!?
ну это редкая птица :-))
"едкая птыц долетит до середи Днепра..." (акцент)
не.. в том то и дело на работе. Если бы бухал - я бы был более вменяем... а так просто - шизик..
McBurns
нпп
Осилила практически всё. Что могу сказать? Нравится мне этот KOD.:улыб:
McBurns
нормальная реакция у жены.. было бы более странно, если бы она сказала - да, классная телка, я тебя понимаю))
Kolombina
Ненормальная реакция, таких сисястых с которыми изменял и с которыми еще изменит, о которых знаешь или не знаешь, вагон и маленькая тележка, че нервы то себе портить, расстраиваться, так и заболеть можно. В общем неадекватно дама себя ведет, наказывать мужика за то что сто лет было как то подецки, проблемы у женщины (в самооценке), и не в давней измене дело.
Оба хороши. Один за то что облажался - сходил налево и наследил, вторая - за то что после этого осталась. Коль осталась - нех тогда мужика изводить.
да не изводит она (хочется мне верить, что она не дура).. просто эмоции это, одни сплошные эмоции...
когда руки опускаются и просто пустота внутри... она не мужа сейчас видит, не его, а нечно, причиняющее унижение... и от самой себя ей сейчас не менее стыдно и больно и противно, и что допустила и справиться не может... муж своим непониманием и упреками только еще больше ее в это унижение и стыд вгоняет... если нет желания себя пересилить и подойти, взять за руки, в глаза посмотреть и сказать, что она его единственная, лучшая, а все просто пух тополинный - сгорит и не останется ничего, да даже хотя бы просто обнять, пусть она даже оттокнет - не отпустить, то мало что хорошего может получится... эмоции у нее выйти должны, понимаете? слезы, смех.. все, что угодно... только не молчать обоим по углам и не выдумать нелепостей...
поймите, у женщин в большинстве случаев эмоции рулят, а не голый расчет...
Значит, не готовить и мужику не давать - это просто проявление эмоций (записывает).
Отец Михаил
дамы разные бывают, кстати
я вот что подумала, если это эмоции, то пусть
а если в семействе просто такая рутина и скукота образовались, что дама таким нехитрым способом пытается всколыхнуть болото семейной жизни? такое ведь тоже не исключено)))
но тут, конечно, нужно знать даму да и мужа тоже
А что, подставлять одно место жена должна без разговоров, в любом настроении?..
Irisi4eg
Не самый лучший способ. Есть куда более действенные и гораздо более приятные.
Крыска
ага, я что вчера возмущалась
и плюс еще кормежку
жива-не жива - а обеспечь! ))
Отличный вопрос!
Мое мнение - да, в любом. Но это мое мнение.
Irisi4eg
Я понимаю прекрасно, что форум преимущественно женский, и все такое, но.
Послушайте. У вас какая-то мания просто все делить на черное и белое, без полутонов и переходов.
Я с вами лично не знаком - потому выводов делать не буду, но кое- какие аналогии напрашиваются.

ЗЫ. А что конкретно до кормежки - я сейчас вообще с козырей зайду - когда мужчина дома, и не спит - женщине на кухне вообще делать ничего.
а у вас никогда такого не было, что просто теряется смысл всего происходящего? и сам для себя не находишь объяснение, для чего вообще простнулся сегодня утром?
она не специально не кормит и не дает, как вы выразились,... ну как же объяснить-то... :а\?:
она не мужа сейчас перед собой видит, а источник обиды.. ну примерно, как если вы в столб въехали (не дай, бог, просто к слову...) - понимаете, что и сами виноваты, но пинаете по столбу... и перед собой стыдно, но ничего не поделаешь...