Изменников не кормить!
153546
1000
Крыска
Конечно! А иначе зачем такая жена?
Отец Тук
Ты опоздал. Это надо было герою нашего романа в самом начале написать.
Крыска
Говорит, накормили. Правда, всякой хнёй.
McBurns
По поводу билетов на фитнес и подарков, вот такой вот ответ пришел:
«Я ей как-то, давно, накупил кремов "черной жемчужины"... после слов "я что плохо выгляжу" месяц жил в тишине...»
McBurns
Ну уже прогресс. Сначал хня, потом вяленький примиряющий секс, и на утро всё наладится.
то есть сам он к ней не подходил? инициативы от него не было?
Отец Тук
Со мной девочка лежала на сохранении, ей врач при выписке сказала дословно: "Секс с мужем - можно, но медленно и печально, медленно и печально, только чтоб к соседке не ушёл."
Юмористы они, эти врачи :-)
McBurns
Дык обиженной женщине надо дарить такой подарок, к которому она всяко не придерется.
Ну к примеру брильянт. Ну это для олигрархов.
Для нас с вами пойдет букет цветов.
Но тут жеж опять надо знать какие цветы девушка ненавидит ( а она обязательно хоть какие то одни, но ненавидит) и эти цветы постараться НЕ дарить.:улыб:
McBurns
спроси их, а давно они вместе ходили, например, гулять?))
Ну прямо интервью.
Просил передать, что теперь он дро**т и сам готовит. Благо, образование кулинарное.
KOD
...и дарить надо не с извинениями (не за что тут извиняться - уже извинялся 10 лет назад, да и нечего еще раз акцентироваться на ситуации) а с положительным настроем. Ну типа " ты у меня такая милая/красивая (заботливая не надо говорить - сарказм получится по отношению к текущему положению вещей), весь день думал о тебе и вот прям не смог пройти мимо продавцов, и не купить тебе цветов"
McBurns
Счастливица у него жена... и пожрать муж приготовит, и со своим чёрным делом не пристаёт :-)
Крыска
Только вот зачем она ему в этом случае?
McBurns
> образование кулинарное.

Научили дрочить? Кто бы мог подумать.
Крыска
Вот она формула идеального мужа кулинар-др#*%н:улыб:
ну а как? сами тему задали, нам теперь все инетерсно... весь процесс :dnknow:
я вот лично переживаю, честно... люди глупости делают, потом сами от них страдают, из-за своей гордыни, боясь лишний раз сказать любимому человеку люблю и первому подойти, понимая, что второй человек просто эмоционально слабее... лучше голодному сидеть и ныть.. а нет, еще бахвалиться, как крут, типа нах она мне тогда не нужна... :безум:
McBurns
Жизнь обычно сложнее, чем еда и секс... сами разберутся, зачем они себе нужны...
Irisi4eg
Представляя любимый образ ...
Что-то мне подсказывает, что любовь там уже давно в прошлом. А те отношения, что сейчас - "жевать больно, выплюнуть жалко".
Но если всё-таки расставание нежелательно, то уже пора брать себя в руки и видимость семьи восстанавливать. День-два посидели в разных углах, подулись, да и достаточно.
ну если так, тогдаконечно...
но только, мне кажется, если бы не было любви, это бы так сильно не задело.... :dnknow:
Крыска
Ты не обратила внимания на рассказку про «Черный жемчуг». Месяц тишины — это значит, с ним месяц не разговаривали.
McBurns
слушай. а вот он такой безропотный и так и сидел мебелью в доме? сам не пытался разговаривать?
Крыска права, это больше на бытовое сосуществование смахивает