Изменников не кормить!
153558
1000
musulmanin
Не испытывать эмоций, когда тобой явно манипулируют.
В игру всегда играют двое, осознанно или неосознанно...
А все эти "она должна", "он должен" - лишь правила игры.
А что является в ней призом?
Крыска
Есть параолимпийские игры. И там в инвалидных колясках ездят. Всё возможно.:улыб:
musulmanin
Любовь в моём понимании это чувство. И всё!
Остальное - надстройки. Которые выстраиваешь сам.
Крыска
Лен, ну это со стороны можно отследить, а когда действительно всё происходит здесь и сейчас, да еще с эмоциями, в которых, как ты правильно сказала, мужчина всегда будет в проигрышном положении, то варианта два: или сделать то, чего хотят, или поругаться.
McBurns
ну, это не то.
хотя... если вопрос ставится как "хоть тушкой, хоть чучелом", то это уже грязная манипуляция, которая любовь убьёт очень быстро.

если это любовь, конечно, а не зависимость, которую лечить надо.
McBurns
а знаешь как иногда бывает? тебе кажется, ты знаешь, что необходимо твоему близкому
а на самом деле оказывается, что и не знаешь
и по большому счету делаешь то, что хочешь сам
только не всегда имеешь смелость в этом признаться даже самому себе))
вот как например мужик пропадает днями и ночами на работе - он считает, что обязан много работать на благо семьи
а семья сидит дома и чахнет без внимания любимого,
и так далее и тому подобное, примеров можно привести вагон и еще больше )))
Крыска
приз - спокойствие в семье. а если это игра - то кто-то должен быть в проигрыше. если мужик уступает женщине(как проявление уважения), то он считается слабаком, рохлей. а если не уступает то он тиран...
Крыска
В отношении «просто чувство» не соглашусь. Земля — просто фундамент. А мы на ней надстройки. И на кой хрен нам Земля без нас или мы без Земли?
дык вот я совершенно в этом с вами согласная :yes.gif:
Irisi4eg
Это извечная дилемма. Единственный выход - это компромисс, равновесие, баланс. Которые, к сожалению, редко кому удается найти или достичь.
musulmanin
а поговорить? а обговорить правила? религия не позволяет? ))))
McBurns
> варианта два: или сделать то, чего хотят, или поругаться.

Да всё равно. Только спокойно, без агрессии.
"Я тебя люблю, но ты, радость моя, неправа".

Потом можно пойти в спортзал и грушу кулаками поколотить :-)
musulmanin
> мужик уступает женщине(как проявление уважения), то он считается слабаком, рохлей. а если не уступает то он тиран...

А что лучше?
McBurns
> В отношении «просто чувство» не соглашусь. Земля — просто фундамент. А мы на ней надстройки. И на кой хрен нам Земля без нас или мы без Земли?

Да Земле-то мы скорее мешаем...

Ну, не соглашайся :-)
Но я своё мнение менять не собираюсь, ибо многократно уже мною проверено, что любовь любовью, а отношения отношениями.
Для него. Мы же мужскую проблему обсуждаем.
Господи! с чего так-то?
это может быть только в глазах недалеких мужчин... мужчина, способный сделать свою женщину счастливой всегда будет МУЖЧИНОЙ... *... со всеми вытекающими...* :biggrin:
ни одной нормальной (!!!) женщине не нужны крайности, и она всегда поймет, где граница каприза...
в большей степени о том, что толкает мужиков на измену...
ух ты, а что есть такие, что чуйствуют где граница?
musulmanin
приз - спокойствие в семье. а если это игра - то кто-то должен быть в проигрыше. если мужик уступает женщине(как проявление уважения), то он считается слабаком, рохлей. а если не уступает то он тиран...
меня больше всего умилило "считается"
а приоритеты расставлены так, чтобы "считаться" по мнению окружающих?
или все таки постараться не считаться, а быть хорошим семьянином? ))
musulmanin
да похоть их толкает и свой собственный скудный эмоциональный фон *вспылила*)))
ну мне никогда неитересно было что-то получить от мужчины, если он это давал не по желанию, а через силу и только чтоб отвязазалсь... вот и граница... :dnknow: