Изменников не кормить!
153267
1000
Irisi4eg
Жена в отпуске без мужа одна? Сама виновата.
В командировке? Молодец-молодец, дом-то на ком?
В больнице... вот знаешь, когда жена в больнице, о сексе как-то не думается.

Только вот почему ты берешь крайности? Речь идет о нормальной ровной жизни. Когда утром — на работу, вечером к телевизору, а ночью попа к попе и храпеть.
_Матильда
Не слабину дала, а мудрость проявила, а?
McBurns
>Короткий разговор.

При супружнице? Ну и дурак. За дело получил. Причём не за прошлое, а за настоящее.
wsoroka
Вот, точно, я слова подходящего не находил, дурак, как есть :agree:
Sobolev
А надо было сделать вид, что незнаком?
Тогда уж точно началось бы: ты ведешь себя подозрительно, ты от меня что-то скрываешь, негодяй!

То есть, получается, если у женщины бзик, то у мужика нет варианта не оказаться виноватым?
Отец Тук
ну фигню же пишешь *расстроилась*)
wsoroka
а мы нынче не опасные, мы временно теоретеги )))))))))
Irisi4eg
а если жена в отпуске / в командировке / в больнице ттт?
" target="_blank" rel="nofollow">тогда как-то так :хммм:
Sobolev
Не слабину дала, а мудрость проявила, а?+++

Ну да, могут быть знАчимые нюансы...
_Матильда
>Потерпит пусть, задарит, заласкает, если дорога ему жена.

Абсолютно не понимаю логики. Аб-со-лют-но.
Если ей на него насрать, то пусть поездувает на все четыре стороны, а если он ей дорог, то какого хрена десять лет таить камень за пазухой?
McBurns
>ты от меня что-то скрываешь

Надо было ЖМЖ устроить, без всяких недомолвок. Там и станет ясно кого он больше любит.

Перед мужиком стал выбор, он выбрал прошлую любовницу. Законный вопрос: а насколько она прошлая?
McBurns
ой, прости, я кажется чего-то не поняла))
что значит - дом на ком?
Irisi4eg
Да ладно, не расстраивайся.
Фигню спросила, фигню и ответил :tease:
wsoroka
Какой выбор? Куда кто у кого встал?
Встретил на улице тётку, с которой когда-то спал, значит, изменил жене?
McBurns
я ж тебе написала еще в первом посте
у некоторых эмоциональных травм срока давности нет
они могут забыться, но по факту подсознание помнит все))
Irisi4eg
Женщина всегда знает, что и где в доме. Мужчина только порой. Не каждый.
Если тётка уезжает в командировку, она должна обеспечить какую-то домработницу, горничную. Симпатичную и с сиськаме нормальными. Чтобы мужик ухоженный был. Нет?
McBurns
Ну вот уже умнеешь.
Когда у женщины бзик, то у мужика нет никаких вариантов, вообще ни-ка-ких!
Но, женщина поверит даже в то, что ты агент 007, если ты сможешь донести до неё свою искреннюю любовь(и кольцо и цветы и......тоже), женский мир шире, они многое могут, очень многое.

p.s. пойду ка застрелюсь пока :шок:
Irisi4eg
А на хрена такая злопамятность?
Если простила, то, значит, уже было наказание ранее. А если наказание продолжается и дальше, то возникает вопрос: не повторить ли преступление?
McBurns
а и правда... что там в том коротком разговоре было? может бывшая пассия его в гости пригласила захаживать?
и это при живой-то жене! (с)
McBurns
конечно
а по приезду из командировки приготовить комплексный обед отгенералить квартиру за горничной и заботливо поинтересоваться, хватило ли ему денег на оплату всех возможных услуг и не хочет ли милый прямо сейчас сходить в сауну с девочками и подарить подарочный сертификат!
ты про мужа или про альфонса на содержании сейчас толкуешь?)))
McBurns
обида - она на века обида. а че супруг сам себе пожрать приготовить не может и собирается ласты склеивать с голодухи? ну или в ресторан сходит пусть
Irisi4eg
Я довожу до абсурда твои возражения.
McBurns
обязательно повторить и не раз
чтобы не воображала себе много )))
ишь ты, посмела до сих пор не простить, да кто она такая, да?
я правильно понимаю, мы по-прежнему про семью разговариваем, где "и в горе и в радости и так далее по тексту? )))
McBurns
да правильно всё:) я бы тоже на месте той жены не кормил:) ы не умеет ходить налево, чтоб без палева, пусть сидит галодный и за компом:) ыыыы :tease: :umnik: а то вот спортят хорошей бабе судьбину такие изменники.. будет в другой раз знать:) ыыыы :ха-ха!: тока я самый верный:):смущ:
Irisi4eg
Ага. В горе и в радости. А не в постоянном моральном давлении.