Изменников не кормить!
153590
1000
ну почему же? не так все резко... я говорю лишь о некоторых подвижках.. когда вроде не сильно хочется, но для родного человечка сделаешь...
я вот, например, рыбалку не люблю, но с любимым человеком поеду... :dnknow:
musulmanin
Ты на вопрос не ответил.
ну раз поехать можно, ну два (если правда не любите)
а если на постоянной основе - либо взбунтуетесь, либо привыкните)) и жизнь подсказывает, что вероятность бунта куда как более высока по сравнению с привычкой, к сожалению
ааа...

Просто компромисс с самим собой - это оксюморон, если речь не идёт о раздвоении личности, конечно :-)
Компромисс - это взаимоневыгодные уступки договаривающихся сторон, по определению. Когда надо добиться мира путём обоюдных уступок, на которые никто идти по сути и не хочет. И это по определению временно и проблем не решает.
McBurns
извини, отвлекла работа... говоришь народу хочется знать героя в лицо? мне не сложно...и так, вопросы...
McBurns
ну...чего ты обо мне не знаешь?
musulmanin
вобщем раз вы не клон, а честный новичок, то не принимайте близко к сердцу все, что прочитаете тут, тем более не принимайте на свой счет )))
возможно, я сказала пару резкостей, но они адресованы не лично вам, а к явлению как таковому *поправила корону*))))))))))))
ну вот, Бернсик, у меня получилось? а? как считаешь? ))))
Irisi4eg
А тож! Ты была просто кладезь дипломатии Мать О'Хара буквально:улыб:
Irisi4eg
исходя из прочитанного выше, тема задела народ за живое. как продолжение скажу: я принял выжидательную позицию. супруга должна понять в чем суть ошибки, по-скольку разбежаться нет возможности(тяжело болен ребенок). а ошибки прошлого, уж если прощен, то нет смысла держать зло, оно имеет свойство возвращаться и приводить с собой проблемы...
musulmanin
ну и напрасно, если вам интересно мое мнение
она ничего не поймет, если ей не объяснять, а для этого нужно разговаривать
много, долго, доверительно и трудно и при этом постараться отключать свои эмоции, это моя имха))))
и при этом нужно быть готовым даже к самым неприятным результатам
но это, разумеется, если жена вам дорога
а если так, полагаться на "само забудется" то забыться то может быть и забудется, но где гарантия, что снова не выстрелит в самый неподходящий момент?
а может и не выстрелит,
но все равно, удачи вам ))))
musulmanin
-=выжидательную позицию=-
это как?
я вот из Вами сказанно не поняла...
разбежаться желение есть, держит только невозможность? тогда какие претензнии?
и суть чьей ошибки должна понять жена? что она не справилась со своими эмоциями, а родной человек ей же это еще и на вид поставил? :безум:
ей плохо сейчас, вы понимаете? ей тепло Ваше нужно, забота и ласка, а не, простите, тупая хочка...
просто возьмите ее за руку и скажите - милая, родная... , давай забудем...
и все будет хорошо... если, конечно, есть желание, чтобы так было... :роза:
musulmanin
нескромный вопрос
а какой вы национальности?
жена-то, судя по всему, русская....
Irisi4eg
благодарю на добром слове. должна понять, инша*алла, иначе реальность бытия раздавит. у нас, у каждого свои приемы воздействия, но стоит помнить о эффекте зеркала...
musulmanin
попытка 2
-=выжидательную позицию=-
это как?
musulmanin
не должна
насколько я понимаю ситуацию, жену вообще лучше к психологу сводить, или к священнику, если она верующая или другому мудрому человеку
вы же поймите, не зря ее так скипидарит, значит невротизация идет полным ходом, и дай Бог, чтобы я ошибалась
*исправила*
Кью
русские - это национальность? она христианка, а по сути родянка... мать хохлушка, отец татарин - кто я? пиши - русский :безум:
Девочка
это когда обе стороны не конфликтуют, но и не идут на сближение...момент осознания действия, с просчетом последствий...
в прошлом пробывал, результат был на всю...заживало долго
тогда Вам, конечно, виднее... мы не ж знаем всех нюансов... :dnknow:
все равно - удачи вам...
пусть у всех все будет хорошо!!!
musulmanin
в какую сторону наиболее вероятно развитие событий? по какому сценарию? решили ли вы это уже за себя или всё же готовы изменить намеченное?
Irisi4eg
пробывал, не помогает...медицина нынче деградирует полным ходом, священослужители бугут как от огня... мудрые люди? это в какой галактике?