Изменников не кормить!
153597
1000
Крыска
Хрена себе громыхнула:) Крыска, рядом с тобой?:) *любя*
а вот да, кстати... Вы уже для себя какое-то решение приняли?
Девочка
сомневаюсь, что гросмейстер может сказать по первым ходам, чья партия...на все воля аллаха. а упорствовать в обиженке приведет лишь к испорченным нервам. с миром - это не означает смириться...
musulmanin
мать хохлушка, отец татарин - кто я? пиши - русский :безум:
так я и думала...
вы - гремучая смесь... татарская несдержанность и горячнось, усугубленная хохляцкой жадностью... (не растраивайтесь... не вы один такой! это статистика)
такая смесь рвануть может и от невинного хлопка в ладоши... на ровном месте....
Кью
джихад обязывает бороться с проявлениями джахили: ярость, жадность...
Кью
ну и зря ты так )))
у меня та же смесь, только наоборот, мама татарка, а отец хохол и ничего)))))
musulmanin
не-не, я уже высказалась здесь однозначно - зависать на обидах нельзя, неконструктивно и разрушительно, прежде всего само - разрушительно...
ну высказалась по теме и не тащи за собой все свои обиды...если чувствуешь, что не можешь общаться с человеком по прежнему - отпусти его и отпустись сама...
жить, помня и припоминая - мазохизм и бред...
Irisi4eg
и ничего... и ничего... (с)
напрасно ты думаешь, что по тебе это незаметно... :ха-ха!:
Девочка
вот, именно это она и должна понять...хотя женская логика - это не поддается пониманию
Irisi4eg
>насколько я понимаю ситуацию, жену вообще лучше к психологу сводить, или к священнику, если она верующая или другому мудрому человеку

Ир, ну представь себе ситуацию: жена вне себя от злости, не знает, что делать и чем в мужа зашвырнуть: сковородой или пока словом. А он такой весь улыбчивый подходит и говорит: «Дорогая, а может быть, мы тебя к психиатру сводим?»

Грустно ему на кладбище будет. Да и она потом расстроится. Задним числом.

Вспомнилось некстати тут: ходил недавно к маме в гости и смотрел телевизор. Передача про необычные несчастные случаи в семьях. Ситуация была такая: некий дядя был женат на некой тёте, которая никак не могла забеременеть. Подвернулась юная дурочка, которая, просекши эту ситуацию, радостно залетела. Дядя срочно развелся и женился на беременной. Что не мешало ему захаживать в постель к первой жене. Жили они в Заринске, который, как известно, деревня деревней, и все друг друга знают. Всё, конечно, открылось. Правда, детей уже к тому времени было двое. И та дурочска, что родила этих детей взяла пистолет, принесенный другом в дом «просто пострелять», и отстрелила супругу яйца. Тот расстроился и умер. Девочка, показывали, плачет и говорит, что она такого результата не ожидала.

Бред? Бред. А мужик на кладбище прописан.
Кью
ой *срочно натянула скромный платочек*)))
я больше не буду
musulmanin
елки!
вот в этом вы весь! ОНА должна понять! ОНА должна пойти навстречу... и тд.
а ВЫ? сидите тут сложив ручки в позе божка: молись на меня!

вы ВМЕСТЕ в женой должны понять и вместе проговорить все обиды и разногласия... ВМЕСТЕ искать пути к примирению...
и очень желаю, чтобы вы нашли эти пути...
McBurns
а у них многое, что нечайно...
McBurns
а если не так?
я вижу, ты расстроена и меня это беспокоит, я ведь тебе не чужой человек
давай вместе подумаем, что можно сделать, чтобы тебе стало легче
Кью
не приставай к мущщине.
пусть ево с ево .. живет как хочит... найдется девушка и для ево и ей такие нра.. а тебе нет - так что!
не забивайся
McBurns
ты лично знаешь про эту ситуацию или из СМИ?
БарагозниК
Я же внятно написал, что видел по телевизору. Мне еще лично не хватало знать таких странных людей.
Кью
пробывал зайти в клетку с голодным тигром? а курить на бочке с бензином? :злорадство:
musulmanin
пробОвыл.

Кстати, Кью — девочка.
Фенстер
Феня, ты прежде чем дурость ляпнуть, хоть иногда текст выше читай...
McBurns
ах какой бедненький дядя *жалеет*
а что элементарная чистоплотность в отношениях - это не пустые призывы замшелых гигиенистов-моралистов он раньше и не подозревал?
такое незамутненное сознание, любо-дорого
McBurns
ну про тебя не скажу, ты много что пробывал...а вот то что кью - девочка, это круто... :not_i:
ну вот опять..
то есть у вас-то все спецом, да?
то есть мужчины осознанно, что ли боль причиняют? :безум:
McBurns
так вот я думаю что эта либа баба дура полная, либо сказка СМИ.. потому как сталкивался я разок с тем что и как они преподносят в своих работах.. была как то в одном городишке статья, называлась, Граната для моей любимой... тока тот кто бросил никакого отношения к той любимой, что ножки подравняла, не имел, если взаправду.. и вот ещё что найди мотивацию, матери двоих детей взять пистолет пострелять чтоб потом сесть далеко и надолго... кароче брехня.. мы же тут про нормальных разговариваем?
musulmanin
ага... самой странно про девочку... :biggrin: