Изменников не кормить!
153261
1000
musulmanin
Кью - замечательная ! вот только сердитая больно *потираю ушибленный затылок"
Irisi4eg
а про путь к сердцу, через желудок не слышала? а про меркантильность отношений?
чудо вы с какой планеты?
musulmanin
это вы себя ассоциируете с голодным тигром?
нет, только когда их об этом просят, очень долго просят... забей гвоздь, забей...
Кью
у меня котенок жил. тоже ассоциировал себя с кем то большим сильным и страшным!
и жрать требовал соответсвующе... то есть кусок должен быть не меньше чем он сам...
Кью
не забудь, что образование - кулинарное...
когда тяжелобольной ребенок, извини, но это ниже ... плинтуса
я видимо от туда, из прошлого воспитания ...
Фенстер
ну да, желудок котенка не больше наперста, а жрет - как лошадь :agree:
я не имела в виду реально развернуть и уйти, бросив все... а только забить на ситуацию...
musulmanin
а у меня электротехническое :спок: плюс в анамнезе занятия экстремальными видами спорта...
так что тигра порву на полезные ингридиенты для рагу на раз-два... и плевать, как там у тебя кепочка надвинута (с)

но речь-то не обо мне!...
Что он, собственно, и делает. Стоит и смотрит со стороны, как всё дальше будет. :dnknow:
McBurns
нельзя самоустраняться... договариваться надо...
ну да... только я не поняла... попыток он никаких не предпринимал же... можно же один шажочек сделать, а потом уже стоять, с чувством выполненного долга, так сказать... :dnknow:
musulmanin
А чего **простите*** добивается жена? И чего хотите вы?
Я что перепутала участника ситуации? Тогда сорри, вроде все вдумчиво читала :смущ:
останавливаться нельзя!
ведь это длинный путь и надо шагать и шагать... пусть маленькими шажочками... но не останавливаться...
БарагозниК
топик читал по диагонали?... постой с Фенстером в сторонке тогда...
Я решила, что некормленный изменник в гости на форум зашел. Я не права?
ЛЕленка
терь я уже сам не знаю об ком тут написано.. делайте голосовалку, как то понял:) ыы
нужно только с направлением определиться, а для этого иногда полезно не надолго приостановиться и посмотреть со стороны...