Изменников не кормить!
153589
1000
Девочка
А если болезнь из тех, от которой не выздоравливают?
Крыска
и в этом случае как быть тоже
Я наверно кокетничала, сладким называла? ***озабоченно
ЛЕленка
да вот я не помню.. я даже про кокетничала не помню:) :смущ:
Девочка
Можно составить разговор, где оговорить условия совместного сосуществования
Жить вместе ради больного ребенка. Но у каждого возможна своя жизнь вне дома, свои радости. (Это при условии, что супругов связывает только ребенок)
Знаю такие семьи, которые принимали такой вариант.
Я с дамской позиции (ну я все-таки девочка), если бы увидела, что муж мается, "отправила" бы на свободу, без наездов и матобираловки, по-честному, типа помоги чем можешь и иди, если не в моготу. Если все силы на больного ребенка уходят, то не до "строить новые отношения", похоже и на имеющиеся сил никаких нет. Я слабая, мне без мужика рядом проще бы было все душевные и физические силы ребенку отдать, пустая бы во всех отношениях для мужа была бы, увы плохая я жена ... ***задумалась
А ты помнишь по-плохому или по-хорошому, по ощущениям то как? Если плохо, это не я ***отперлась, на всякий случай
ЛЕленка
матобираловка=лекарства для рёбёнка+еда для ребёнка=жизнь ребёнка
Матобираловка в моем представлении это мужика без штанов и на улицу, это при любых проблемах тож не дело ИМХО
ЛЕленка
в моём представлении - любая финансовая помощь, хоть 500 р в мес...ими воспринимается , как матобираловка
Девочка
Правильно, вот так взять и всех скопом. На одном или нескольких примерах сразу делать глобальные выводы.
Ne budu ni kem
ответ первы: каждый делает выводы исключительно по своей выбрке
и ты не исключение
если тебе попадается 100 дур из 100 знакомых, ты будешь продолжать считать, что это не так, считать своё мнение неправым и не верить своему опыту и своей органолептике?
нет
ты будешь считать, что все дуры
пока я не видела и не слышала ни одного мнения мужчины, который бы считал, что ему помощь бушной семье в радость...да, помогают, но это из чувства долга и в большую тягость...

ответ второй: -= вот так взять и всех скопом=-
оскопить
*мечтательно так :biggrin:
Девочка
ответ второй: -= вот так взять и всех скопом=-
оскопить
*мечтательно так :biggrin:
совсем уже :шок:
Мужик
да забей
я неадекватна и морально уродлива
не обращай внимания
:улыб:
у меня уже ощущение складывается, что имеет место быть манипулирование именно женой, а она, бяка такая, смеет сопротивляться.... и ребенок-то больной ее не останавливает ... :а\?:
Да кто ж знает кто кем манипулирует, только что сами. Я бы ваще мимо прошла, ну постебалась бы, если бы про ребенка не прочитала, вот не надо мамыпапиных заморочек дитю, устаканилось бы уж у них ***кулачки держу
ЛЕленка
у меня мозг так устроен, плохо не запоминает, секс что ли был у нас?:смущ:а я забыл потом позванить?
так вот и я уж голову сломала... переживательно же ... :а\?:
тож кулачки сожму... наверняка поможет... :yes.gif:
Секса вроде не было (неуверенно) ***мысленно перебирая последние пьянки с малознакомыми
А ты чувствуешь что где-то кинул меня, что-то недодал, тепла например, внимания ***потирая ручонки в надежде что ченить обломится нахаляву
Секс со мной ты бы не забыл ***спохватилась
ЛЕленка
У меня твоя подпись....маясит как
Сима, всё сима :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ЛЕленка
не ну обломиться бесплатно может если ты красивая... а ты красивая? а все остальное за деньги, за великие тыщи:):смущ:
Обратила внимание, и правда смешно выходит :ха-ха!: