Изменников не кормить!
153253
1000
McBurns
и вот они сидят по углам и каждый друг на друга морально давит?
поздравь их, они выбрали самую контрпродуктивную тактику, чтобы сохранить отношения )))
разговаривать нужно, проговаривать, тарелки побить, наконец, поругаться от души а потом помириться так же от души )))
McBurns
Не умеет на лево ходить - нехай получает вот такое вот давление. Сам виноват.
McBurns
Есть повод для недовольства жены, а есть причина.
Встреча с той дамой - повод.
А причину пусть где-то глубже ищет.
McBurns
Она ж эмоциями живет, как каждая женщина. Вот захлестнуло ее и получайте.
Если ее саму спросить "почто скотинку тиранишь?" - она наверняка и не сформулирует причину.
Да просто обидно ей, и обиду эту на виновнике вымещает. Правильно писали выше - так и или иначе (с мольбами подарками или пересидев) все это кончится и приведет к одному и тому же результату - будут продолжать жить вместе.
McBurns
если посмотреть на сытого и откормленного Кабыздоха, то ответ умеешь - не умеешь будет: умеешь.
GuimpLena
Он же в магазине вроде работает...
McBurns
У измены нет срока давности?
Нету. Это "праздник, который всегда с тобой"
Хотя... Можно, конечно, надеяться на склероз.
McBurns
если секс для супруги орудие манипуляции, и если случай этот патологичен и не поддаётся коррекции - дело труба..
McBurns
И это еще мало.. мало того. что изменил. так спустя десять лет он с ней еще и лясы точит!!!
Сифон
я в самом начале семейной жизни когда молод был,с этим столкнулся... полгода напряженного труда пришлось совершить чтоб было так как нужно мне.. не давать своему мужику удел дур не думающих о будущем.. просто годам к 30 ей будет хотеться каждый день и не по разу.. а вот у мужчины у которого наработан график раз в неделю вряд ли с этим справится... в каждой избушке свои погремушки, простит она его, главное чтоб он не оправдывался постоянно, не было ниче даже если с подружайки снимают, НЕ БЫЛО И ВСЁ... и с этой правдой умные женчины тоже смиряются.. ведь любила она его не за верность же? пустяки на самом деле всё это, мужнины измены.. я когда серьёзно с кем то встречаюсь, налево вообще не хожу... да и не промблема с левом то? свисни и очередь будет.. со своей бы справица.. а вообще нас верных мало.. :umnik:
Листок
и правда, вдвойне дурак..

встал бы на место жены..шли, шли такие по улице, встретили её хахаля, с которым супруг пятьдесят лет назад недвусмысленно застукал, а она прыг к нем на шею теперь уже чисто по-дружески, а он, дурак, чото оскорбился..нет, чтоб ей всё возможное сделать, чтобы этой встречи не произошло , а уж если подсунул случай под нос, так не вести притворно-дружеских бесед..потому как в этом случае никто никому не друг.
БарагозниК
*уки......я маврически ревнива.

при наличии явных оснований, так как умная.

и убиваю молча, чтоб друг другу скандалами нервы не мотать..
Сифон
простила бы ты, всяко, не ври мне.. все прощают и ты бы простила.. :umnik:
Irisi4eg
Измена, паскудство, незаживаемая рана... Развели тут, понимаешь, ромашка.
Берите пример с природы! У животных всё весело и с улыбкой, кому захотел, тому отдался. Ляпота.
Irisi4eg
да все девочки, это тока мужики за измену голову сопнуть могут... и одному и второму, и то простят.. измена это ущемление гордости, - достоинства... а у мужика их два одно пониже пупа, повыше колена, а второе в башке.. вот если в в башку нагадили, снизу работать будет плохо.. вообще отвратительная тема измен....
Отец Михаил
да, бедные и честные просто-марии такие *задрала нос*))))
БарагозниК
не уверен, не женись, короче)))
тем более, сейчас это вовсе и не обязательно
БарагозниК
смирилась бы - возможно, да и то, поди, до первой кочки..а простить - нет, когда плюнули в самое чистое..рана затянется, быт зажуёт, но уже за человека держать невозможно - уважения не будет, так, снисходительно -вежливо покрытое презрение.
Сифон
Смирение гордыни репетировать будем?:улыб::flowers: :friends:
изменников душить, стрелять и непрощать. а коль простила то тряпка и себя не ценишь.