Изменников не кормить!
153559
1000
вот неправда же... важно КТО принес, а не ЧТО и в каком количестве.. что ж вы из нас какие кассовые аппараты делаете?
просили -же, чисто-сердечно... если благоверный вместо мамонта притащил папонта, его вообще в игнор...
ну, скатились уже на уровень "Кого ты больше любишь, маму или папу"...
То есть, с милым рай и в шалаше? И пох на мамонта?
а вот знаете, тут варианты есть... почему он папонта принес? потому что не смог найти мамонта - тогда все ему прощается... а вот если забил на то,что нужно было, попросту, откровенно наплевал на мое мнение - ответ отзеркалю однозначно...
дык мамонты того, вымерли, а папонты - они мелкие, на один зубок...отношение меняется по любому...сытый - голодного того
причем, они сами первые начали, как ни странно :dnknow:
Даже не пытаясь понять, как правило, почему это произошло. Да и не спрашивая. Просто подумала, придумала, исходя из этого устроила наказание. Скажи еще, что не так?
McBurns
нет, не уменьшается )))
да что там, нас при совецкой власти воспитывали еще, на романтических книжках, что с нас взять *махнула рукой*)))))
а постперестроечный период быстро научил и денежку зарабатывать и приоритеты правильно выставлять, да-с
Да все важно. И кто принес, и что принес - если о реальной жизни говорим:)
Отец Михаил
В кои-то веки согласен с тобой.
Непонятна только позиция «мы ангелы, а вы нам о сортирах» нашей женской половины.
если милый только в шалаше и валяется да в потолок смотрит - нет, не рай...
а если старается хоть что-то сделать, то да...
Irisi4eg
жаль что приоритеты у некторых, что выставляют их на показ, не обозначены ценниками :1:
важно... не от всякого женщина и трех мамонтов примет :yes.gif:
не только на них отношения держатся...
musulmanin
значит с вами, скорее всего, в реальной жизни мы мало о чем смогли бы договориться, только и всего, не трагедия )))
Послушайте. Мы живем в 21 веке. И давайте положим руку на область паха - и шалаш нужен трехкомнатный минима, да еще и отремонтированный, и мамонт пожирнее. И будет тогда рай:улыб:
важно... не от всякого женщина и трех мамонтов примет :yes.gif: не только на них отношения держатся...

Насчет отношений - соглашусь, насчет "не от всякого" - исключения будут, конечно. Но лишь подтверждающие правило.
это до той поры, пока животик жратиньки не просит...
Irisi4eg
это зависило бы от того, кому и что нужно ...
к этому стремиться нужно, я только за и ничуть я не альтруистка...
если есть в мужчине это стремление, никуда от него женщина не уйдет.. аесли только одно нытье, какие мы все меркантильные - долго не наслушаешься...
Отец Михаил
вот именно, что в 21 веке
сейчас, если мне сильно-сильно надо будет - я пойду, напрягусь и заработаю себе сама))
Irisi4eg
НПП

Ну вот, что и требовалось доказать:улыб:
Irisi4eg
главное с напряжением не напутать, а то казусы случаются...но это отдельная тема
Irisi4eg
Ты молодец. А другие сидят и ноют, что у них нет такой возможности.
musulmanin
еще пара таких высказываний в мой адрес, сударь, и у меня и на форуме пропадет всякое желание с вами разговаривать *просто так предупредила*))