Изменников не кормить!
153617
1000
Irisi4eg
ну сунь в карман конструкцию :-)

Я так однажды своим коллегам пригрозила, когда у них сексистские замашки начались.
Отец Тук
Мудрая жена всегда выпускает мужа из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Чтоб у него не было ни желания ни возможности на адьюльтер.
Вот.
Так что бойкот этот она сейчас объявила самой себе за тогдашнюю несостоятельность. ВОТ.
:agree: смешно.. но правда!
Irisi4eg
нет, диссертацию пишу)
Irisi4eg
С чего он шутит-то?.. Обычное дело.
а ситуации разные могут быть... порой мужчине нужно быть отвествтеннее...
Крыска
знаешь, после таких слов просто слов нет
лесом, все лесом *совсем расстроилась*
KOD
***Чтобы на место негатива пришло что-то нежное и теплое, а не пустота. ***

именно! :agree:
и свою половину знать нужно, чем лучше негатив замещать:
вечерними обычними ужинами или походами в ресторан, на балет....
спинку ей чесать , КАК ВСЕГДА, по утрам или купить абонемент на фитнес...

и со временем позитив неревесит негатив....забудется всё, наладится

а ждать пока у неё САМО всё пройдёт , как мне кажется, не-по мужски
ТЫ ей создал проблему, пусть она сама её чтоль и расхлёбывает???
не честно
Irisi4eg
Разбился твой идеал?
Ай-яй-яй.
Кто бы мог подумать, что от мужиков беременеют.
Irisi4eg
Так даже меньше проблем. Зато потом не надо разыскивать и упрашивать дать ребёнку разрешение на выезд за границу, например... пособия больше... есть свои плюсы, в общем.
wsoroka
так стоит ли тогда вздыхать и удивляться, что сейчас дамы без 2 резинок и не подпустят вас, и заметь, ни одна из них (резинок) не жевательная ни разу))))
более того ни одна дама сейчас в уме и твердой памяти не хочет полагаться на мужика и в других вопросах
стоит ли удивляться, что мы такие стали "самостоятельные"?
или я опять ничего не понимаю
Irisi4eg
А что только две??? Вдруг больше захочется?
McBurns
Что это, дамы? Расскажите мне, если возможно.
Сначал мне хотелось сказать, что дама дура.
Потом подумала и решила, что дурак - мужик, что не ушёл к грудастой причине, а остался с дурой.
Вот как-то так.
Irisi4eg
Я конечно помню логическую загадку как переспать трижды с дамой используя два презерватива и остаться при своих Ну уж это очень муторно :biggrin:
Девочка
О, свежее мнение...
*сел слушать
Irisi4eg
>ни одна из них (резинок) не жевательная ни разу

А зачем же тогда у них вкусы разные?
То-то.
Иногда лучше жевать, чем говорить.
wsoroka
ну если не жуешь резинку (от трусов допустим) то она нефига конечно не жевательная , а если жуешь (димедрол например) - то жевательная. А в чем прикол то?
Фенстер
не жуй димедрол - возможно онемение языка и слизистой рта в связи с местноанестезирующим эффектом...
Крыска
а вот знаешь, что вспомнила сейчас?
историю мы обсуждали не так давно
одна знакомая имела необременительные отношения с одним примерным семьянином, который семью оставлять не планировал, о чем все было договорено заранее и согласовано и принято со всех сторон
а дама со временем решила, что раз мужа нет, все равно нужно рожать, и раз детки у ее любовника получились в целом хорошие, умненькие и симпатичные, решила, а почему бы и не от него
забеременела, отношения свела постепенно на нет, и все было прекрасно, пока он ее с животом случайно не увидел,
подошел, спросил, она врать не стала, но сказала, что мне от тебя ничего не нужно и оформлять я ребенка на тебя не буду
что дальше было, не знаю
но примечательно то, что громче всех возмущались мужики - какая она ********** и ******
Irisi4eg
Правильно. Нечего с мужиком спать, если неженаты.
Крыска
как что, любовь амор, как в графе калиостро)))))))
Irisi4eg
а что тебя возмутило, никак не пойму. :dnknow:
я вообще не врубился.
мужик что ли обязан две резинки не снимать в обязательном порядке? :шок: