25 июня 14-00 Беседка № 2, пляж академ. Света Смирнова
15732
185
Ech_Aleks
главное мешки под мусор не забыть!
васяs
Чем хорошо, когда встречаешься на веранде, что уборка мусора за собой не представляет больших проблем. Специальные емкости под мусор находятся не так далеко и хватает тех пакетов в которых привозится еда:улыб:
Ech_Aleks
а кто все-таки собирается точно?))
Irisi4eg
да капец.. Подпольщики, блин)) газету искра они там печатать будут, чтоле))
Irisi4eg
Какая-то ты уже вся перевозбуждённая. А не дай бог список прочитаешь ...
wsoroka
ой. прям такой список, такой список..
Листок
Вспомни комсомольское детство. Трое уже можно собрания проводить.

Всё мало ей.
Листок
главное - место известно и время сходки...
можно заказывать ОМОН и с безопасного расстояния фотать телевиком радостные лица БЗ-шников при задержании...
Irisi4eg
Ирисчиг, вроде бы не первый год на БЗ :dnknow:, а до сих пор не понимаешь, что на этот вопрос я смогу ответить только после окончания. Да и то есть некоторые которые присутствуют, а их большинство потом не может вспомнить:улыб:
Кью
Вы думаете что будет причина для вызова ОМОН ??? Сразу видно что не разу не были на встречах БЗ:улыб:
Ech_Aleks
а оно надо? мое присутствие?
Кью
Приходи, оно всегда в хозяйстве пригодится.
wsoroka
Всорока, однако, ты фантазер ))))))
wsoroka
Кому мало? мне? Или ирсичеку? за ирисчекка ниче не скажу, но лично для меня - трое, из которых один - еч ..ну..да..маловато как-то))))
Листок
От вы ненасытные!!! Еч же известный диванолом!
Zlork
Диванодвиг он, а не диванолом. Недобросовестная реклама)))
Листок
Хм, а ты откуда знаешь? *подозрительно так*
Zlork
сам писал)) *щас еч придет и надает нам*. Он не люьбит флуд во встречальных топиках, а любит солдатскую прямоту и точность? Типа: втсреча там и во столько. топик можно закрывать.
Ech_Aleks
Кстати о Ече. Просили передать, что ты глупости городишь про пить три дня и все такое. Сказали, что по три дня, а то и месяца дураки хоть где пьют.
Листок
>Диванодвиг он

Он растёт. Научился сдерживаться. А то диванов не напасёшься
GuimpLena
Что все с кем ты общалась были трезвые после празднования Иссыха? Но какие то неправильные якуты:улыб:
Ech_Aleks
Якутск - это не Якутия, как Москва - на Россия :biggrin:
aglow
Нынче республиканские празднования Иссыха будут в Мирном проходить. Но по каким-то причинам их перенесли на 2-3 июля:улыб:Водку наверно завезти не успели и наряды пошить национальные :улыб:
Ech_Aleks
Сбегал в обед на пляж:улыб:Вода теплая, еще не цветет, в меру чистая.Заодно забежал проконтролировал заказ на беседку. Все нормально:улыб:Беседка под номер 2 (на ней табличка 2) ждет нас завтра с 14-00:улыб: