25 июня 14-00 Беседка № 2, пляж академ. Света Смирнова
15747
185
Zlork
На своих двоих заходить:улыб:Это выходить можно по всякому, хоть на четвереньках:улыб:
Ech_Aleks
вот у тебя про якутов какие - то неправильные сведения. ПРаздники будут проходить в эти выходные. И будет ставится рекорд, который зафиксируют в книгу рекордов Гинесса. Тыщща (1000) комусистов (игроков на пердючей струне) будут играть чудную музЫку одновременно. Так что вот.
Ech_Aleks
Кто из города на машине поедет?
Я перенесла бассейн на 11 часов. Так что после 13:30 смогу быть на Речном вокзале.
Крыска
Совершенно не в курсе. Вроде как 8 марта спрашивала как проехать. Сам то я на бердскую маршрутку в 13-00 и вперед. К 14-00 может и доеду если пробка перед Матвеевкой будет не слишком большой
Крыска
Ты поедешь к большой воде? Завтра гроза будет. Со снегом.
Upjohn
Ага. А также самум, цунами и вообще все 10 казней египетских...

(сжалась от ужаса)
Крыска
9 их было, как мы уже выяснили:улыб:Или АпДжона ты считаешь 10 казней египетской ???
Ne budu ni kem
Чем меня только не называли в моей жизни, но вот чтобы привязывать к Египту... впервые.
Upjohn
да, не вовремя ты родился... фараон бы тебя испугался и отпустил бы евреев из Египта немедленно :-)
Крыска
Закат кстати красный. Будет ветер, берегите парус.
Upjohn
При чём тут парус?
Нос. Большой брутальный нос.
Но мы будем его держать по-ветру....
aglow
Ваш нос завтра будет как закат сегодня.
Upjohn
Я на мероприятиях не пью. Во избежание... Мне в Бельдяшки низя...
Скалка титановая...
aglow
Странно... но про скалку в подписи ничего нет... :dnknow:
Upjohn
Угроза не соответствует регулярности.... В подписи регулярные предметы применения....
Мне што туда, ядерную бомбу добавить ?
aglow
Нет :-)
У меня оправа титановая - ничего не весит почти...
aglow
Ну если скалка по тебе проходится так же часто, как и ядреная бомба, то че на жалость давишь?
Крыска
Голова в оправе? Вроде кость, а как хороший камень прям...
Upjohn
Женщины, они жалостливые....
Глядиш, кто и пожалеет...
aglow
Пробку на Бердском шоссе показывает Яндекс. Так что учитывайте это, кто едет из города