25 июня 14-00 Беседка № 2, пляж академ. Света Смирнова
15736
185
Ech_Aleks
Позагорал поплавал сёдня на обском .... дай думаю посмотрю из любопытства что за БЗ тусовка . На центральном пляже (ст. ж\д обское море) в беседке №2 незатейливо пьянствовала пьяненькая компания молодых поцанчеков . спросил для проверки (так как в лицо БЗшную компанию я не знаю )про Свету Смирнову .потому что у ТС в сообщении беседка на это имя . ответили что таковой сейчас нет и будет завтра. .И я понял что либо тусовка наверное не та или не состоялась либо это и есть такая БЗ форумовка.
А может не в том месте смотрел и спрашивал.?
remixx
Это вы или беседкой или морем промахнулись. Вполне себе все сидели и праздновали. Особенно порадовал Еч, он толи загорел, толи похудел, но вот как раз и выглядел молодым совсем, правда не пацанчиком, а мужчиной
GuimpLena
Вы его за негритенка продавали?
remixx
***молодых поцанчеков***

всё мимо :-))
с "пацанчиками" на БЗ туго....а с "молодыми" и того хуже
Upjohn
Еч сам кого хочешь продаст или на книжку поменяет
remixx
БЗ тусовка состоялась правда в очень узком формате. Но вы наверно что то перепутали. Трудно принять меня, Аглоу и Всороку за молодых пацанчиков :biggrin: Правда Всорока показал класс, как можно за час выпить бутылку водки и остаться довольно трезвым:улыб:Был еще Ага , но недолго, только книжку отдал:улыб:Он конечно сейчас выглядит здорово, но он то был совсем трезв
Ne budu ni kem
Валера как всегда с акробатическим этюдом, как можно нахаляву выпить бутылку водки.
Крыска
Ну спасибо что 90 , а не 120 лет приписали. :ха-ха!:
Наверное я действительно беседкой промахнулся .
На Центральном пляже "Обское море " стоят кажется четыре небольших сколоченных беседки прям рядом с кромкой прибоя . на них есть цифры .....цыфру 2 я ещё со школы хорошо помню и не забыл как она выглядит. . спросил у компании что была в этой беседке .
или не там надо было искать. ?
Upjohn
Почему на халяву??? Взял так не зная событий Валеру и оскорбил. Не ожидал я от тебя такого АпДжон. Это все мы присутствующие потом спорили кому достанется пустая его бутылка из под водки в виде красивого графинчика:улыб:
Upjohn
а слово "нахаляву" в этом тексте несёт какую нагрузку?
Ne budu ni kem
Вы же не рассказываете. Остается придумывать.
Upjohn
Нет чтобы выдумать что нибудь хорошее:улыб:Так нет ведь, что попало домысливаешь
Ne budu ni kem
Буду ждать Аглоу. Он сидит фотоотчет готовит.
Upjohn
Не скоро получится:улыб:Пока он вернется с дачи:улыб: Он и был так, наездом. Посмотрел на всех нас кто там был. выпил пиво безалкогольного и уехал не дождавшись основного разгула:улыб:
Ne budu ni kem
гыыыыыыыыыыыыыы :biggrin:

почитайте последнее сообщение на СФ в топике "Отжиг 25-26 июня. Первый в этом сезоне. NF"
Шлёндра
Да уж... и там юному следопыту не повезло :-)
Шлёндра
:biggrin: я уж подумал что ВСорока до них уже добрался:улыб:
Шлёндра
Служил Гаврила почтальоном,
Гаврила письма разносил… ©:улыб:
Трудно принять меня, Аглоу и Всороку за молодых пацанчиков

Одне мужики чтоль собрались?
Upjohn
Все было пристойно. Во всяком случае на первом этапе. Но я устал давица безалкогольным пивом вперемешку со слюнями, глядя как всорока смачно пьет водку и ускакал на дачу к бутылке водки которая терпеливо ждала меня в холодильнике...
aglow
а это фляжка Еча...я её помню :-))