25 июня 14-00 Беседка № 2, пляж академ. Света Смирнова
15682
185
Вроде как юбилей какой то намечается у БЗ ? В связи с этим на 25 июня (суббота) забронирована беседка № 2 на академовском пляже. С 14-00 до 18-00. Как всегда на имя Светы Смирновой.
P.s. Исправил месяц:улыб:
  • Из города: сворачивать направо, не доезжая до путе

Ech_Aleks
А после 18:00 не приезжать?:миг:

Приложи, пожалуйста, планчик какой-никакой для залетных иногородцев.
McBurns
Если пойдет веселье, то можно продлить и еще на часик- другой. Правда каждый с собой веселящие вещества берет:улыб:
McBurns
искать в Новосибирском ДубльГИСе пляж "Центральный".
Крыска
Прилепи тогда вот этот картинко, ладно?
  • Это здесь.

Ech_Aleks
а че все молчат? Никто не едет, чтоле? И даже не флудит никто уже второй день. безобразие это. *беспокоится за сообщество*
Листок
Наверно все уже давно знают куда и где сворачивать:улыб:, вот и не флудят:улыб:
Ech_Aleks
ну и сидите как дураки, без разговора))
Листок
И даже не флудит никто уже второй день. безобразие это.
ну дык..ща...жаст минетс мЭммм :tease:
Листок
Я бывал на этом. с позволения сказать, пляжу...много раз и в разное время года. Могу сказать только одно....помойка ешо та. Там тока тупо бухать...чем мы сопственно и занимались...а как пляш...говно полное :bad:
Ech_Aleks
я не знаю, куда сворачивать, но я стесняюсь )))))
Irisi4eg
Что то не верится что ты не разу не была на академовском пляже??? А если была то помнишь где спасатели находятся и платформа электрички:улыб: Так не доходя до спасателей, если спускаться по дороге от платформы и находятся многочисленные веранды для отдыхающих. Остается только там спросить - где вторая веранда:улыб:
Ech_Aleks
да я там пешком только в студенчестве была, тогда спасатели, если и были, то очень успешно маскировались))
а сейчас меня все время на машине привозили-увозили ))
да ладно, поди, найду )))))
Ech_Aleks
НПП

кто поедет на машинах, отписывайтесь, сколько свободных мест...
также вам придётся заехать в Ленту за шашлыком и углём, наверное...
Крыска
Уголь один пакет я возьму. Если мало будет народу, этого вполне хватит. Если 15-20, то понадобится еще один.
Крыска
А есть там куда машину приткнуть? Тыщу лет не была на этом пляже.
моя подруга туда ездит постоянно, значит, есть)))
Есть. Прямо на территорию заезжают. За небольшие денежки.
Irisi4eg
Сможешь показать куда сворачивать?
в целом, да
но я еще не уверена, что точно поеду ))
Irisi4eg
У меня бассейн в 2 часа. В 3 я оттуда только выплыву. Не раньше 4х смогу быть на Речном.
Если кто-то поедет в это время, то прихватите меня. Своим ходом, боюсь, не смогу уже. Устану...
Крыска
Может, перенести сеанс плавания на пленэр?
Altadena
Так за буйки спасатели сейчас не дают на культурном пляже заплывать:хммм:
Ech_Aleks
А на некультурном что, спасатели стесняются?
Ech_Aleks
После шести перебираемся на безкультурный и заплываем по самое нихочу.
Altadena
Они там редко бывают:улыб:И потом - ну как в таком виде вытаскивать на катер и отвозить в медицинский пункт???
Ech_Aleks
а зачем в медицинский пункт? *вытаращила глаза*))))
Irisi4eg
А ты думаешь за что они вытаскивают?
wsoroka
Неужели за то, что у людей под плавками?..
Крыска
Ну можно и за волосатую жопу.
Крыска
Вот так и признаются что женщины не люди:улыб:
Ech_Aleks
Еч, ну хоть ты, пожалуйста, прекращай уже шовинизм и сексизм разводить, а? *умоляет*))))))))
Irisi4eg
Да люди, люди. Ты чего так всполошилась?
И женщин есть за что спасать без плавок. Не боись.
wsoroka
ну как, я же переживаю )))))))
Irisi4eg
Меня не записывайте я не смогу. Поеду сына с днем рождения поздравлять в деревню.
Жаль что не срастается.
Ech_Aleks
Чё-то мало пока народу набирается... Саша, там предоплата нужна?
Крыска
Ну как обычно:улыб:Редко кто напишет заранее что он будет:улыб:Предоплата не нужна.
Крыска
обычно, чем меньше народу отмечается в топике, тем больше приходит на тусовку...:улыб:
Девочка
Зазывайте старичков, если кто-то поддерживает связь...
Крыска
да мне кажется, что это будет даже логично, они так сказать, у истоков стояли, форум поднимали
а мы такие , которые на готовенькое пришли, ветеранам песенку споем и в пионеры примем *вспомнила кое-что из прошлого*))))))))
Крыска
старички многие на других форумах сидят: Сталкер, Артём (да-да, модератор АФ), Сатура, АНОНИМ и т.д.
Ech_Aleks
Занзибар -Трофи у черта в заднице будет, потому вполне возможно ...
aglow
Нет, это не в заднице. Там даже я проеду и ехать минут 20 от городка максимум. Места красивые, эпицентр клещевого энцефалита)) Ну почти. Чуть правее, ближе к Шадрихе он.
SkwоT
Ты предупреждай что это про Занзибар-Трофи, а то испугаешь народ, подумают что вокруг беседок - очаг клещевого энцефалита :eek:
Ech_Aleks
Вокруг беседок очаг берез. Клещей, вроде, нету - обработали пляж.
Ech_Aleks
скорее всего - "нет", чем "да" :-))