перенаправила по адресу:миг:все будет хорошо *...шепотом, чтоб наверняка...*
Я весь вечер зубами от злости скрипела, что не пошла в бассейн, и только соображения об обуви меня несколько утешали.
да уж.. я именно за босоножки и переживала... они ж растягиваются и расхлябыыватся, еще ноги в них скользят и жутко неудобно..
в такую погоду спасти могут только спортивные сандалии с регулируемыми ремешками типа таких )) зафиксировал и вперед по лужам)))))
если обувь дорогая а ты попал под ивень - лучше ее снять и в пакет) у меня было такое раз))
если обувь дорогая, то ни хрена с ней в ливень не сделается
только лучше и убобнее будет


короче меняю авку...я с этой черно-белой никада не расцвету
и босиком идти? по городу? не, ноги важнее даже самой дорогой обуви, ты чо))
Irisi4eg
Не, с натуральной кожаной подмёткой в дождь нельзя, это погубить их гарантированно...
у меня такие в прошлом году развалились через неделю)))
правда, я додумалась пойти в них на сплав на Алтае, но ведь это ничего не значит, правда?:улыб:
надо значит не клеенные брать, а прошитые))
Крыска
такие вообще считаются не предназначенными для прогулок по улицам, а только в помещении -это модельная обувь
и если у тебя такие на гарантии и ты в них прогулялась в дождь тебе магаз на этом основании в праве отказать))
Irisi4eg
надо значит не клеенные брать, а прошитые))
берцы...или на крайняк банальные кирзачи..ни когда вас не подведут!!!!(Военторг) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Помню, как сапоги покупала, красивущие такие, на шпильке, замшевые... и продавец мне так многозначительно - вы же понимаете, что это модельная обувь (с этаким трепетом еще "модЭЭльная", как де флопе, прям:улыб:) ... я говорю - и что? продавец мне - гарантия на ношение на улице не распространяется :rofl: это на сапоги-то...
про туфли модельные знаю, а про сапоги впервые слышу))) осспидь, а валенки "модЭльные с придыханием" они еще не изобрели? ))))))))
да чего ж вы такие трепетные-то?
обувь шьют для нас всё же, что б мы её использовали, а не она нас
Irisi4eg
Не, я имела в виду вот такие, с ... как это называется?.. то, что под ногой... стелькой?
Когда она из кожи ворсом наружу, то если намокнет, то будет сохнуть долго, покоробится, короче, капец им придёт очень быстро.
Шлёндра
Лучшая обувь для дождя - это пластиковые китайские шлёпки :-)
Ну или боты.
потому как она для италии. для климата где сухо и нет грязи на дорогах, сухой в том числе и нет снега никакого.
у меня неск таких сапог которые только по сухому асфальту да в помещении носить можно
а туфли из натур. кожи если они попали в грязную реку дождя потом только выбросить..
фигня всё
у меня вся зимняя и осенняя обувь замшевая
и сколько бы не говорили, что замша не для наших зим и вёсен....удобно мне, приятно, тепло
ничего ещё СРАЗУ не выбросила, носятся годами, а некотрые пятилетками :-)))
ну незнаю насчет пятилеток. у меня много замшевой обуви и сапог и туфель. причем я предпочитаю светло серую замшу. шоколадного цвета иногда. никак ни черную. не люблю
так вот некоторых сапог хватает ровно на сезон
да мне просто смешно стало на ее слова)))
Лучшая обувь для дождя - это пластиковые китайские шлёпки :-)
Ну или боты.
еще лучшем-сапоги резиновые:yes.gif:
Irisi4eg
сидят тетки на завалинке, сапоги обсуждают :ха-ха!:
Мужик
Тож на это дело посмотрели сделал свой топик:улыб:
прально - сапоги резиновые - самото, наступил в говеху, сполоснул в луже и дальше потопал :live:
***некоторых сапог хватает ровно на сезон***

это точно Италия...в Китае которая :улыб:
я в таких чуть ногу не вывернула.. они ж скользкие и нога по ним скользит...
Мужик
а если кто там не ходит? )))
а вот кстати, я снова в этом году убедилась, что замшевая обувь зимной гораздо удобнее и теплее кожаной...
Zlork
сдался значит без бою? павлины-мавлины говоришь, ну-ну... )))
Zlork
ну мы же не о борщах и шубах, что даже про обувь нельзя *упавшим голосом*)))))
да ладна.. в китае.
уж в сапогах я разбираюсь. просто ту ***чую грязь с наших дорог никакие химчистки не берут.
воооот...а я про что
я ж себе не враг :-))
мужик должен нести борщ к обеду? :eek:
нет.. слов нету... совсем нюх потеряли! :зло:
Irisi4eg
о борщах пора кстати....

давно я что-то борщ не варила
надо у бабушек ботвы купить да заварганить зелёный борщ
Irisi4eg
если там не ходят, значит будут ходить строем! *грозный смайлик*
я уже вторые замшевые зимние покупаю, полет нормальный ))
Мужик
интересно, как это предполагается организовать? )))
тащи давай. не возникай, пока ложкой по лбу не получил
Шлёндра
Я вчерась..с ревенём наврил...вкуснота!!!
Мужик может просто приготоваить, у вас это иногда неплохо получается...
а мы будем кушать и нахваливать...
Irisi4eg
А я третьи белые купила уже. И четвёртые куплю. И не надо мне замшу никакую... Были у меня замшевые туфли на работе, замаялась я с ними.
ага, щаз! бегу, падаю, тапочки теряю :beee:
а я со щавелем люблю, и с ботвой свекольно-морковной... вкуснотищаа :бебе:
Крыска
ну просто замша реально теплее, а я мерзляка )))
вот что сразу тапочки-то терять.. без тапочков сейчас холодно... *..типа позаботилась..*