вечер
Ни слова не ясно. Какой брелок, что за кнопка...
Кью
где какого я еще лиса буду искать!!! я, блин, прокляла сегодня все на свете!! подхожу к машине на меговской стоянке - ну, с телегой, ясен пень, я ж на три недели уеду - кнопка открывания дверей не жмется..остальные работают. я дедньку тормознула, а он говорит "А. у меня такое было. это у вас кнопочка отломилась. И упала. вам припаять ее надо, и все" И резво убежал.
я поплелась в мегу опять, судорожно соображая, что там где-то мастерская какая-то была.. Была, да. И есть. Только там заточка инструмента и установка батареек.
зато там есть чудесный вьюноша, который почему-то любит работать бесплатно.
Upjohn
судя по всему, загнулся брелок от сигналки на машину... вапщет его покупают новый и программируют по новой...
латают их только умельцы-фанаты...
Upjohn
Это я в ажитации. Щас. *задержала дыхание*
Брелок автомобильной сигнализации. Сигнализация шер-хан. отломилась кнопка открывания двери.
Кью
Возможна проблема не с кнопкой а с толкателем. У вас, у женщин, фиг поймешь. Я на своем помнится кнопки в профилактических целях перепаивал.
приезжай хоть куда хоть когда хоть с чем.
вечер
ну дык... разобрать и припаять... делоф-та... найти паяльник с тонким жалом на 12 вольт... и вперед!
вечер
завтра. только шленя не знает куда ехать, а так ждиття))) мне тоже радостно, я ваще люблю на деревню дедушке ездить)))
Upjohn
кто это - толкатель? Не, конпка отломилась. Три на месте, одной - фьиить! - нету.
потому что чудесный юноша из затачивания инструментов разобрал брелок, спустился со мной к машине, снял с сигнализации машину, ссыпал корпус, плату и батарейку мнев ладошки, и я наконец уехала..
вечер
Вот жеж...
Да ну её в пень, перепаивать, надо новый брелок.
вечер
Заедь в любую радиомастерскую. У них даже кнопки должны быть. У меня и то валяются где то.
Кью
*молча смотрит* Я не умею.
тонким жалом еще каким-то..

мне где-нибудь кто-нибудь за денюжку это сделает?! Ну есть же наверное, в г. новосибирске какое заветное место, где всем страждущим тонким жалом на 12 вольт паяют - че они попросят??!!
Upjohn
на кнопке держатель на микрик отломился, похоже... надо кнопку искать новую...

вечеру: кнопки вообще не было что ли? потерялась?
Крыска
мне тож кажется, что проще купить новый брелок и вставить туда платку от старого... тогда не надо будет программировать наново...
Кью
*плачит навзрыд*
Да почему она потерялась?!!! ОНА ОТЛОМАННАЯ. ЛЕЖИТ РЯДОМ, В КУЧКЕ ЗАПЧАСТЕЙ.
Кью
Я понял уже. На самой кнопке поводок тоже разной высоты бывает. Подозреваю что там короткий, но шерхан я ни разу не вскрывал.
вечер
дык пластик-то не паяется! клеится... но потом не держится (как правило)...
гемору с перепайкой будет больше, чем купить новый...
Не. Чур, не завтра. Давайте на неделе?
Upjohn
В радиомастерскую? Все, поняла. Больш.спс.
Upjohn
у кнопки фиксатор если отломился, то под замену - однозначно...
подари барышне новую кнопку от шерхана!
вечер
Вот такая? И у нее разошлись четыре клепки по периметру?
вечер
мей би в сервис-центре этих самых сигнализаций проще будет новый брелок приделать? ну припаяют кнопку, а там ещё что-нибудь слчится - раз косячная уже..
вечер
у Лиса бы тебе её точно починили... это на Народной в Норе
Upjohn
нет. она прямоугольная, не квадратная, чуть вытянутая. кнопочка в середине маленькая, череенькая *начинает ненавидеть себя за таокй мега-язык*