Irisi4eg
ну вообще недёшево... полтинник как минимум... но там 7 дней экскурсий.

Увидела в метро рекламу Музенидис-трэвел, это туроператор по Греции, пошла на их сайт да и зависла там.
Можно ещё в шуб-тур, это дешевле намного, но обязательно нужно шубу покупать, порадовать маму :-)
Крыска
А крышка не свалится от 7 дней экскурсий?! :шок:
Крыска
И чё я не мужик... тёток на Афон не пускают :-(
Крыска
нормальные то девачки шубами себя радуют, а я маму
докатилась называется)))
Zlork
а почему? наоборот же интересно, ходишь себе глазеешь, впечатления всякие разные))))
Irisi4eg
Ну, шубу тут продать можно, конечно :-)
Хотя я с трудом представляю себя в роли продавца шубы.
Irisi4eg
От этого ходишь-глазеешь у меня башка болеть начинает, рынок так просто ненавижу лютой ненавистью.
Irisi4eg
Конечно. Отвезут-привезут, расскажут всё. Везде пишут, что у них блестящая организация поездок.
Zlork
ну, рынок, предположим, удовольствие маленькое, толкотня, шум и гам))
а еще там в Греции не знаю как, а вот в Турции, говорят, принято торговаться, что это прям национальный спорт
а я не умею, мне скажут сколько, столько и заплачу
Irisi4eg
какой там рвнок? там огромные магазины. только шуб там хороших и дешевых нет
Irisi4eg
нпп
походу нашлась таки та женщина, что СТСа раздела: web-страница
GuimpLena
Ну, это как везде... или хорошие, или дешёвые...
Irisi4eg
Я тож не умею, а у нас на рынке вещи в три раза можно скинуть по цене у китайцев.:хммм:
Zlork
Скорее, отрубила ему голову :-)
GuimpLena
да и не надо мне шубу никакую, чтобы дрожать над ней, не дай бог намокнет, не дай бог еще что))
вот когда забогатею до такого уровня, что у меня будет специальный шубный камергер, вот тогда *размечталась*)))))
Zlork
ты про барахолку? так я там сто лет не была)))
Irisi4eg
"Дурень думкой богатеет"© :спок:
Крыска
а причем здесь дождь, мокрого снега вполне достаточно)) причем с нашими то перепадами температур - ты утром можешь выйти будет -20, а к вечеру -2 и мокрый снег))
Крыска
не. просто вы же поедете с обязательствами. вас повезут в спецальные торговые центры, где все уже наценено в сто раз
Irisi4eg
Ир, натуральна шуба она на улице и под дождем и под снегом в виде норки бегает. Ты видела, чтобы такая норка сидела в норе и думала: не пойду под дождь, вдруг облезу
Irisi4eg
шубу можно катать в автомобиле... :смущ: