смешные такие резиновые. мы на него их складываем. дочка играет. а то что он за собака без блох))
Крыска
оно утаскивает. волны такие. вот(
JorikaMajorika
А, накат... ну да... ну а если бассейн с морской водой?

Или это, мою ссылку про Грецию видела? Там на фотках море спокойное совсем. И по отзывам судя, с детишками ездят.
Крыска
А в Грецию виза нужна?
Приветики,всем:хехе:
romaska
не получилось виде поставить.. а жаль. красивое оч
JorikaMajorika
Нет, там не на Крит было, а п-о Кассандра, это левый "палец".
Крыска
А где про это почитать не подскажете? Как на дитенка получить,разрешение от отца нужно?
romaska
обязательно
да же в ближнее зарубежье - нужно
Девочка
Знаю я про ближнее,на историческую родину мне путь заказан))) В прошлом году в Турляндию и ездили,там не надо.
romaska
у вас ребенок в паспорт вписан или свой имеет? загран, разумеется
разрешение надо от второго родителя, если ребенок едет только с одним. заверенное нотариусом
JorikaMajorika
У нее свой паспорт. Про разрешение я знаю(((
romaska
мы своей первый паспорт в два )) года делали. такая смешная фотка была.
JorikaMajorika
Ага,смешно паспорт на 10 лет.Забавно будет в 14 лет с фото 4х летней кататься)))
romaska
мы вот ей в семь меняли)) то есть до 17.. ахахахаа)))
romaska
так биометрических же. Там на самом фото очень неважно видно лицо. Вся информация на голограмме
я стесняюсь спросить а что там на голограмме?
JorikaMajorika
мордочка хозяина паспорта. Все данные внесены в копьютер - размеры носа ушейбровейгубоваллица. Чтобы было удобней идентифицировать человека, не надеясь на зоркость таможенника. А то я еду в отпуск уставшая и потухшая а возвращаюсь веселая и толтсая - кто ж там что отбдит??
Горгулья
Вот я и говорю,что просто забавно.Девица,а в паспорте ребенок. А так да,все данные ее))