Сколько в нас Оленьки..(флудакам - в сад.)
8990
109
Kolombina
Хрень. Я там с женой и ребенком был и собирался хорошо покататься...
aglow
мамзель попыталась примерить хитон Касандры...и так...об..тьфу..опростоволосилась :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Шлёндра
что-то делается ради понтов и комплиментов :хехе:
Kolombina
ишь тыыыыы....значит не зря я ногти подстригла
надо ждать комплиментов...или это и есть понты :umnik:

флудакам в сад....строимся
Серафимм
на сегодня кабинет духовных практик закрыт :хехе:
Kolombina
_____например, тетеньке..
например, дяденька..___________


как-то грубовато получается, мей би ,тётеньку вовсе не принципы гнобили, а просто отсутствие мужчины, который с первого раза разобрался, как её включить..

ну а насчёт дяденьки с капиталом на слезах офисного пролетарьята - так жизнь пока такова , что порой супротив воли, а согласно хромосомного набора и утверждённой сверху планиды делит людей на хищников и овец..

..ну а Мать Тереза всё-таки тоже умерла, и не от удовольствия..это как запишем?
Сифон
а когда и кто ей бессмертие обещал?
в той же википедии упоминается про проведенный над ней обряд экзорцизма... так что запишем ее туда же - в твари божьи...
Nobble
овца капец!!!!Миха...если б я с такими лично не сталкивался...яп подумал, что постанова. Но а так как таких, к сожалению процентов 80-т на дорогах...лично для меня сильно печально. но эта та с***ка пьяная...но ведь основная масса в трезвом виде себя так ведут...там ваще туши свет.
Противно..короче и права нада не два года а пожизненно у таких отбирать полюбому. :спок:
Серафимм
Каменты у неё во вконтактике жгут:улыб:
Отец Тук
я не знаю как в контакте коменты читать..так что это без меня....прошло видимо :ха-ха!:
Отец Тук
Леленка!
Вот как раз пример даёшьмолодёжи, с которой ты не сталкивалась...
посмотри. как оно бывает

Кость, а тисни сюда пару одизных комментов из контакта, для примера, плиз...
Да мне ужо муж популярно объяснил почему я с "реальностью" не сталкиваюсь. В "тусовочных" местах не бываю, работа-дом, телевизор не смотрю (кроме спорта), если попадаю в общественный транспорт в ушах плеер, так что в моем "мирке" только то что мне интересно и только те кого я согласна видеть и слышать. Ролик посмотрела, как дева рот открыла - выключила, зачем мне это, жизнь коротка, тратить ее на нелецеприятное просто жалко. Мне интересней была статья на рамблере про сбежавшего из цирка Читы депрессивного хорька, написана так что тяжелый рабочий день просто испарился и улыбка приклеилась на весь вечер.
ЛЕленка
жизнь коротка, тратить ее на нелецеприятное просто жалко.
А пототм, когда именно ЭТА жизнь приходит...и сцука ..так неожиданно и совсем не к месту...начинаюца истерики...видал...сторас :спок:

Да мне ужо муж популярно объяснил почему я с "реальностью" не сталкиваюсь.
По ходу ваш муж, очень сильно задумалсо.
Я п сильно напрягся, от такого человека рядом. Ведь случись, что(не дай Бог!!!)...у таких людей сразу ступор, потому как...до именно ЭТОГО момента ИХ ЭТО не касалось...и как теперь с ЭТИМ ВСЕМ жить им неведомо.... :спок:
А как она может прийти, а если пришла че истерить. И потом я немолода и уж не совсем от жизни оторвана, книги надеюсь будут всегда, хорошие люди тоже, много ли на самом деле надо для жизни, здоровье пожалуй, физическое и психическое.
ЛЕленка
позиция "МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ"..очень интересна..но..не продуктивно...потому что ...если "сегдняменяэтонекасается"...завтра(образно) оно само захочет коснутся..полюбомустопудова...
Я не желаю вам плохого...просто...то что вокруг...да..не всегда сладко..но оно есть и с этим надо жить...а не прятаться от него :спок:
Насчет задумался и ступора - я не "такая". Уж если я с ним в Оше в прошлом году по полю под обстрелом шла, на границе в давке не потерялась - поверьте я надежна, спокойна, вменяема - сначала то что надо делаю, потом, а потом тоже не истерю - молчу дольше только.
Позиция "меня не касается" продуктивна - потому что меня правда многое не касается, рядом живут люди, живут как хотят, пьют, дерутся, что попало говорят и думают - это их выбор, их жизнь, они так хотят жить и мое мнение о них им неинтересно, мы существуем параллельно. А когда мой путь пересекается с неадекватом (сейчас крайне редко) - правило трех Д, срабатывает на благо и мне и встречному.
ЛЕленка
Ну..тогда наверное нужно более внятно форсулировать свою мысль.
Я не желал обидеть, просто всегда странно слышать именно так как у вас построенную фразу, а после видеть сопли и слюни в обычных житейских ситуациях, которые этим человеком ранее презирались как недостойные внимания.... :роза:
А я и не обиделась, формулирую в процессе, вы же меня не знаете, а реакция на написанные слова - как воспринимаем так и комментируем. Зачастую ощущения что мы и общаемся то сами с собой, своим опытом, а ответные посты только маслица в огонь подливают.
Серафимм
Федь, я эту красоту запостил потому,что пьеска-то там развернулась вполне себе чеховская...в духе "Хамелеона"...с превращением трясущейся от страха мелкой дряни в разнузданную скотину, принявшую образцово-корректную работу гайцов на камеру за слабину и ох****ую от иллюзии собственной безнаказанности... то есть если по печени не бьют - то можно расслабиться и творить все что угодно...
Nobble
Да ты посматри кругом Мих!
Э-э-эх!:хммм: