Ночной дозор возвращается
72066
1000
Ну чо. Успела чтоли?
презумпция
Я тут решила курицу замариновать. А нормального соуса не нашлось. Зато нашелся вишневый сироп. Добавила в маринад и его тоже. И ведь вполне себе вкусно получилось!
Пишут что на День Железнодорожника на площади Ленина будут петь "Петр Налич, Елка, Гарик Сукачев и группа «Серьга» — каждый будет петь примерно по 20–25 минут " web-страница Хоть посмотреть на что же тратит РЖД деньги полученные за завышенные билеты на поезд.
Ne budu ni kem
блин, нафига я про уьиковы мистические страдания прочитала.. я и так бояться стала спать на даче одна..
вечер
Боишься что кто то во сне приставать начнет???
Ne budu ni kem
А как там посмотреть, если "железнодорожники всей страны соберутся 7 августа на празднования в Заельцовском парке, который в связи с этим будет закрыт для всеобщего посещения"

А. Я тормоз. Еще ж площадь Ленина!
Кстати, я дочь железнодорожника.
Ne budu ni kem
я вообще боюсь всякого мистического.. атам же природа, блин.. то ветка стукнет, то птичка по кровле скачет, паразитка..
"У них своя свадьба, а у народа своя "
вечер
я вообще боюсь всякого мистического..

Вот никогда бы не подумала...:)
вечер
всем кто передавал привкты и звонил с пожеланиями всякими ...ответные приветы и СПАСИБЫ :biggrin:
Ne budu ni kem
Обед. Сидит еврейская семья.
-Сагачка, а где кура
-Моня!!Какая кура..разве сегодня пгаздник?
-Да!Сегодня день железнодогожника...
-А мы то тут при чом?!!!
-Сагачка..душа моя..но ведь у нас фамилия Шлагбауман :ха-ха!:
gameover
правда.. когда в детстве рассказывали кружком страшные сказки, яслушала и замирала. а вот моя подружка разворачивалась и уходилаа, потому что она "потом буду бояться". Можно подумать, я не буду!! но уйти было свыше моих сил, я их прослушивала все какие есть, а потом конечно, боялась идти домой.. и так ясно представлялось, что я вот открываю дверь ключом, прохожу а там - ОНО!! и меееееедленно ко мне поворачивается.. и плывет навстречу.. я пркладывала ухо к двери, и конечно, уже совершенно ясно различала звуки потусторонней жизни в нашей квартире..сердце колотилось в горле, я выдирала ключ из замочной скважины и мелким бисером сыпалась по лестнице вниз..
стоп! а налич где будет? в заельцовском?
вечер
Бррр.
Я после этих детских страшилок года четыре спала, исключительно натянув одеяло на уши. :безум:
вечер
А я сладко засыпала под все эти страшечные истории)))
doka
а я тот кто их расказывал...очень красочно...лля :спок:
вечер
я-то про черный гроб на колесиках и красную штору вобще не боялась... вот сказок про покойников из репертуара нашей воспиталки, испугалась до жути. а чуть позже устрашили меня рассказы эдгара по... а щас еще напишу... (вот хоть что бы делала, только бы не отчеты писала бы)
doka
между прочим, я совершенно точно знаю, что ледяной пот - это не метафора..мне как-то приснился сон дикой страшности, я с криком подскочила, и приложив ладонь ко лбу отдернула - на лбу выступила именно ледяная испарина. единственны раз такое было)
хм...
  • после присяги (иллюстрация к предыдущему сообще

Серафимм
Поэтому я ни одной страшной истории, из рассказанных, не помню. Нафига мне россказни - я предпочитала хорька по соседским огородам гонять для мазать по ночам мальчишек зубной пастой))))
GuimpLena
На пл. Ленина Налич будет вроде бы
Ne budu ni kem
тьфу. а то я знаю как пройти на самую закрытую вечерину в заельцовский парк