Ночной дозор возвращается
72267
1000
Корица
Тогда расскажи, что такое многорежимный вибратор с мозгом и очумелыми руками. Форум этот термин только-что изобрел.
Корица
Тююю...филолог...кого здесь этим удивишь?!
Вот если бы Вы были фасовщицей или оператором котельной - другое дело, а филолог...это банально.:миг:
sahara
а оператор котельной - это круто?
Кулак
Вот кто изобрел, тот пусть и презентует... А я только конструктивные предложения по усовершенствованию агрегата внесла :)))

Сахара: да я не чтобы удивить....мне просто обзывание филологом по нраву пришлось:улыб:
а фасовщицы -это те,по чьей вине втсречаются карамельки с начинкой из окурка, да? :umnik:

уж лучше филолог....не отвечаешь ни за чо :biggrin:

Пы.Сы. Кулак, и переставьте уже сначала руки с мозгом местами..а то во втором сообщении уже гипотетически в марже теряете :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Кью
Это практически всмятку.:)))
sahara
тогда я - гоголь-моголь :eek: *подумала Кью*
Корица
уж лучше филолог....не отвечаешь ни за чо
***
Как? А за базар? :спок:

Фасовщицы в моем мультике только тупо расфасовывают птичье молоко с одинаковой начинкой в одну коробку! Какие умницы: окурки - ни-ни!:yes.gif::1:
Кью
размечталась. нет у тя яйков... и не было.
Кью
мммм,вкусно *позавидовала Корица* :бебе:
sahara
филологи не базарят... :beee:
они осторожно трындят на грани фола :tease:
Кью
Повезло, я считаю, мог бы быть и моголь-гоголь, что само по себе звучит менее съедобно.:))
Мужик
и не было.
-------------

Я бы не был столль категоричен. У нас, конечно, не Тай, но всё равно шанс нарваться на тетку с яйцами есть..
Мужик
:knix: ... разрешите представиться))))
Корица
Ну да, ну да... фол - еще не трында. :спок:
Мужик
я знаю, у кого их можно взять за ненадобностью...
а ты хочешь узнать? :злорадство:
iddqd
не-не, Кьюпа свой человек, точно все ровно.
Мужик
Погоди, как-то тревожно стало сразу за тебя. Если она без яиц и свой человек, у которого все ровно, то по какому принципу создавалась эта классификация - "свой"? *пытается разобраться*
Корица
:knix: ... разрешите представиться))))
:шок:
если ты филолог, то я Триндычиха.
Мужик
ну никакой интриги... все разболтал!... ((( находка для шпиона....
Шлёндра
внук+++

Вау !!! Как эти американцы говорят :-))) Заинька твой попал в прессу !! :wub1.gif:
Мужик
В моем возрасте уже принято не доверять даже своим глазам и рукам, не то что чьим-то словам.. )
sahara
и ничо не ровно! у меня знаешь сколько выпуклостей!
вот голова, например! и еще ниже есть... :secret: