Ночной дозор возвращается
72076
1000
БарагозниК
почитываем помаленьку...спать надо
синди
Синдя? я пятого улечу, если че каво хочешь на меня пазырить давай после 19 августа.. а то чет я те внимания мало уделяю а тыш красивая:)
БарагозниК
ух ты...от тебя тако услышать дорогого стоит. Ты ж ненадолго, я и соскучиться не успею.
синди
ладно пивом потом угостишь:) ну кароче приеду пазваню:миг:
БарагозниК
курицу..по венгерски...чо делаем..ща вот наделаю..и жрать сяду... :спок:
Серафимм
рассказыай. мы утку только по твоему рецпту и готовим теперь
БарагозниК
так и знала...обознался. Я ж никогда мужчин не угощаю и для тебя исключения не сделаю, и пиво не пью, только рыбу. Так что не поминай лихом.
вот хотела кое-что у тебя спросить,да не буду. :спок:
Всем приятной ночки, кто не спит! Приятных снов, кто собирается! Сама не могу определиться...
Серафимм
:eek:

вот это натсрой...в пол 11-го сна уже....))) завидую))
синди
фантазируй, перед сном полездно :миг:
GuimpLena
Ира...охлажденного цыпленка надо..порезать на не очень крупные куски...маненько натереть специями но не сильно...малость посолить...взять среднюю кастрюлю..но лучше казан...закинуть туда все...и на несильный огонь...но чтоп кипело так слехка...
в это время режим кубиками кабачок...лук помидоры перцы..морковь..чесночок...
Когда мясо почти готово..надо чтоб бульена в казане/кастрюле было на два пальца на дне...
засыбаем овощи и..тушим на небольшом огне...когда все практически готово...белем три яйца...взбалтываем в чашке...и заливаем все это благолепие...и оставляем ещё минут на пять...
И ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!
Гарнир любой..кому что нравится...я люблю с рисом..дети вона с лапшой трескали...
Приятного аппетита!!!
Корица
Знаешь..когда приходишь домой пока то се...а завтра их(мелких) чем то кормить надожежь :ха-ха!:
Вот и приходится...:миг:
Таша
гавно пестня, и вкуса тя нет :umnik: :ухмылка:
Серафимм
о..ну..это ясно...я думала просто задорный настрой..хотела спросить, где добыть :)))

**сказала мамашка,которая щас ваще ночами,бывает, готовит.)))))))))))))))**
БарагозниК
Антоша, не стой под стрелой.
Таша
фкус поменяй а то какой то отстой ставишь
БарагозниК
Заенька, слышать такое от тебя - это как те сапоги, которые "надо брать".:улыб:
Восьмая_Марта
Ниче не понимаю! поехали сейчас за продуктами в Ленту. На повороте с Вокзалки на Димитрова стоит машина - Гаишник проверяет документы. ОБА стоят на проезжей части, гаишник полдороги своей задницей перекрыл поскольку он стоит перед водителем, а водитель перед машиной, сбоку со стороны двери. А машина припаркована. Мало сбивали таких "проверяющих"??? они считают что наличие формы делает из неуязвимыми? Так "зая доказала что это не так. Ну что - трудно на тротуар пройти и хоть запроверяться??? (негодую-негодую)
Горгулья
Гаишник - ХОЗЯИН ДОРОГИ!!!
Upjohn
машины у него в гостях что ли? .. ну ну. тогда он был уверен что у него зад бронированный
Шлёндра
(послушно закрыла глаза) ну ево не буду ужин готовить, на форуме сказали ночь значит ночь.