Ночной дозор возвращается
72250
1000
вечер
Лучше звонить прямо в сервис-центр этой марки...
Серафимм
Попробую...подсказать.
Была такая ситуевина..мелкий накидал конструктора в машинку..тот попал в этот фильтр..отвернуть не мог ..тогда взял..наклонил машину на заднюю стенку сильно почти положил...потихонбку простучал зону фильтра...вся мелочь свалилась к дальней стенке..и я свободно выкрутил его и все достал оттеда..попробуй так..мож пуговичца кака крупная зачипилась и встала поперек...
Шлёндра
карвалолу накапай..там или чего тебе можна? :eek:
Серафимм
тут)) *наивно местами мечтая что про меня))
Серафимм
я ее боюсь уже трогать.. потому что муж своими ручками так пытался выкрутить, что аж надломил пластмасску эту.. "у виталика в челюстях семь атмосфер", че там))
Щас попробуем наклонять..
Шлёндра
Может, хандроз?

Здрасьте всем.
Шлёндра
чего болит-тто? от душевных переживаний опять каких?
вечер
Если ваши упражнения с наклонами не дадут нужного эффекта, то могу дать телефончик прекрасного мастера по стиральным машинкам:) Вежливый, с ненавязчивым парфюмом и ангельским терпением - полгода назад он два часа, даже не матерясь, вытаскивал практически пинцетом из барабана нашей стиралки клочки вылезшего пледа, который мама моя по недоразумению постирала...:)
gameover
А маникюр он ненароком не подпортил?
вечер
и душевных хватает...и погода остохерела...
Серафимм
очень хочется про сама дошла и на лыжах...но не буду))
вот как люди умеют пространство воспринимать или вещь какую-нибудь, идём с подругой по тканевому магазину...она вот это блузка...а вот тут брюки..и сюда сарафан...а смотрю, глаза протираю...вижу отрезы и всё...или с другой, вот тут красное, тут синее, а тут горошком поверху и тут кадка с фикусом...а я вижу угол и голую стену.... :umnik:
gameover
У нас однажды расчёска-вшегонялка угодила в пространство между барабаном и уплотнителем. Муж вытаскивал её оттуда несколько часов с помощью хитрой формы крючка, засунув в бак голову и фонарик. Иногда выныривал подышать.
Правда, с матами :-)
А виновата оказалась я - почему-де его карманы не проверила перед тем как рубашки в машинку класть.
Upjohn
Ну да, ну да... *скушным голосом*
Джонни, ты же понимаешь, что задаешь вопрос а-ля хрестоматийное "Перестала ли она пить коньяк по утрам?" Как бы демонстрируя своим вопросом знание, что у человека точно был маникюр.
Aleksandrin
А можешь представить размер моего горя, когда видишь шикарный кафель и сразу картинку, чего из него можно наворочать, а, блин, места для воплощения нету!:хммм:
doka
ты мне нужна
завтра прям
сильно
Шлёндра
Звони прям счас - пока еще не весь день расписан))) Телефон в профиле.
doka
не нада про кафель)) *удавицца...всех бы передушила и оставила 3 вида..в цветочек, в полоску и в клеточку)) :yes.gif:
я так только с цифрами работаю...показываю на таблицу и понять не могу...ну как мои не видят, что вот ошибка...процент завышен или не играет..надо ещё столбик добавить...а вот тут показательнее диаграммка будет...а когда на уголок вообще пестня и именины сердца)) эх...
Aleksandrin
кто на чо училсо...
doka
Я по причине полного дизайнерского кретинизма ничего кроме однотонных стен даже и не представляю :-)
Крыска
Да и не должно быть чтоп ну вот прям все с видиниемюююи прочь..для этого люди есть специальные...для ржавых кранов тоже свои люди есть..для поламатых компоф тож свои и ЭТО праильна...у кажной пташки свой корм..:улыб:
Серафимм
учатся все...а вот мастеров мало...у меня папа профессионал в своём деле...помню рассказывает мне про ламинарное распределение воздушных потоков...а я пасть закрыть не могу как интересно....потому что про живое рассказывает, со вкусом...сразу хочется потрогать...был у меня знакомый...сантехник...как он про соединительные муфты...сказка...или в реанимации в ожоговой друг...мало их, которые и любят работу и умеют и удовольствие и необходимость свою...реализовывают... :umnik: