Ночной дозор возвращается
72075
1000
Aleksandrin
вово все б им зэпэ отхватить и домой шасть, а тама вона отчизна в опасности вся
Aleksandrin
Всех - не передушишь! :tease:
несчастный
Ну не вся... не преувеличивай.:улыб:
несчастный
за отчизну не скажу...не доросла...а про з/п отхватить да...всё чаще сталкиваться приходится...и поставить первопричиной уверенность молодёжи в мгновенном богатстве при минимуме усилий не могу...потому как и внятных кадров, потративших время на адаптацию молодняка тоже не в избытке... :umnik:
несчастный
Сабка!! как я тебя все же люблю!! читала ваш с мп, матильдин топик поцелуйчик в ногу - ухохоталась)
doka
а мне тоже надо чета у тебя спросить..*встала в хвост очереди*
doka
да вообще никого не передушу...ужас...сегодня какого-то щенка кормила...мои стали с той стороны дороги собачку привечать, имя ей дали...и я туда же, не сдержалась, балин...и сегодня опять всем отделом бабочек складывали...ненавижу оригами...Лизе надо медаль какую-нить нарисовать что ли...а то мы совсем отупеваем.....а тут...то бабочки, то снежинки...то монитор бумажками заклеят...то камушками чё-нить выложат...то лабиринты, то пластилин оттираем, то ролевые...хэх...
Кью
Ой, спасибо, здорово!:улыб:
Я его даже не сразу нашла - так маскируется.
Кью
а это что камера?Тогда почему картика статичная?Ни чо не понял
Серафимм
камера в таллинском зоопарке... камни статичные, травка шевелится, леопарды бегают
Восьмая_Марта
Дождь опять настукивает "спатьспатьспать", а мне еще работать унд работать...а майл, сцобако, опять цепляет файлы через один.. сканер отказывается работать - ну понятно, что я не Рембрандт, но ведь на Пикассо-то народ ломится!... и фиг тут бросишь курить и злоупотреблять крепким кофе... где луна? Уж очень хочется повыть. *смайлик в зоологическом неистовстве*
doka
Дождь и кажется что осень за окном.
Ne budu ni kem
А тебе чего не спится-то?!
doka
Футбол смотрел. Как Рубин у Динамо Киев выигрывал. Да и завтра не надо рано вставать.
Ne budu ni kem
А завтра - это суббота, 6-е число? Ну и здорОв же ты спать!))))
doka
вернулся..:):смущ:ну ниче так вечерочек:):смущ:
БарагозниК
Докладай! Откуда вернулся? Чего творил? Как встретили? )))
doka
Пока утром гимн не проиграл, новый день не наступил:улыб:Так что сейчас засну и проснусь и будет только четверг, 4 августа:улыб:
doka
да норм встретили, сначала суши потом бильярда потом пиво в кабаке.. нормально всё такую красивую афициантку встретил... нямка...:бебе:но с характером:):улыб:
БарагозниК
А этот самый характер - украшает или портит?
doka
на самом деле это просто характер мне поровну.. но красивая же, если ты хотела спросить нагружает ли он цену человеку?,опять же скажу, мне поровну.. не в характере дело, я должен понять, что человек мой.. если понимаю.. значит всё решаемо и характер и привычки.. я и сам не подарок..
doka
Вот жеж,молчит,так и не узнаем)))
У меня завтра время Ч, а Вы чего не спите?