Ночной дозор возвращается
72258
1000
БарагозниК
)) Чуйку включи!))) Своего человека надо почувствовать. Как только начинаешь разбираться, чтобы понять, всегда приходишь к отрицательному результату.
romaska
Что такое - "время Ч"?
doka
Проектик надо сдавать,дотянула)))
Вот уже почти, почти доделала
romaska
Та же фигня, Джульетта! © Только я не тянула - дома редко появляюсь и потому катастрофически не хватает времени перенести все с черновиков в компутер. Дите предлагало тупо отсканировать, но гиблое это дело. Черновики Пушкина видела? Исписано все вдоль-поперек-по диагонали, на полях - рожицы, следы удаленного раствора, "узелки на память"... И вообще, чтобы это прочитать в электронном виде, человеку придется переворачивать монитор на все 360 градусов...
doka
А у меня заказчик привередливый,вот и пришлось на восемь раз править))) Мне эти трубы уж скоро сниться будут,скорей бы зима)))
romaska
Доока(шепотом) Спокойной ночи)))
doka
еще с полчаса точно не лягу...и сигаретка в аккурат одна осталась...

вот скажи,дорогая...сколько в тебе сейчас осталось от той девочки из Назарово? в хорошем смысле,разумеется...

вот сегодня в конце концов собрался с духом и заехал к маме в квартиру....все фотографии нашел...долго-долго рассматривал... и понял ,что не осталось от того рубцовского мальчика практически ни-че-го...
Ne budu ni kem
Футбол смотрел. Как Рубин у Динамо Киев выигрывал. Да и завтра не надо рано вставать.
:eek: Казань Киев захватила???
Nobble
я думаю, если хорошо поковырять отыскать можно...:yes.gif:
доброе серое скоропятничное))
Nobble
Стержень и дурь, в хорошем смысле, разумеется. А насчет мало этого или много - смотря по ситуации.
doka
Женька, ты правда назаровская?
Upjohn
Сложный вопрос, на самом деле))) Родилась в Н-ске, а росла... да где только не росла! Гомель, Кушка, Гурьев, Харбин, Оха, Бор (Туруханского района), Оренбург... в общем, география довольно обширная)) А в Назарово мой папинька живет, который ковался в Макараке (Кемеровская? область).
doka
Вон чо. А то у меня соседка родом из Назарово. Если судить по ней то там только хорошие люди живут)) Ну и сам я там бывал, на разрезе угольном.
Upjohn
А я так уже очень давно заметила, что чем дальше от центра, тем люди лучше.
investordusi
Тогда у нас, наверное, Кью лучше всех - она с Дальнего Востока, кажется. :biggrin:
презумпция
несомненно. Я лучше всех!
а родилась на ул. Коммунистическая в роддоме №1 г. Новосибирска солнечным июльским утром воскресного дня
Кью
Мы прям землячки, практически. Я тоже там родилась. :biggrin:
презумпция
да там и папа мой родился... и еще половина Новосибирска :улыб:
Крыска
Предлагаю организовать землячество "Мы рождены в Первом роддоме!" :biggrin:
презумпция
БЗ треснет от многомиллионного наплыва "земляков"
Кью
Поздравляю с прошедшим днем рождения!
investordusi
и именинами тожа...
спасибо!
Восьмая_Марта
нпп
вышли на улицу покурить...слева солнце....справа чёрная туча, посередине радуга и дождик)) ляпота))