Ночной дозор возвращается
72260
1000
Кью
БЗ треснет от многомиллионного наплыва "земляков"
Не преувеличивайте значение Вашего роддома для популяции города Н.
Города понаехавшими растут, а не здесь рожденными...
БарагозниК
а чтобы выйти покурить обязательно самому присосаться? *евреи в роду есть))
зы. хм...прям сразу неприличные анекдоты в голове...вот жежь ассоциации..итить их...
Aleksandrin
Ладно надо сумку собирать..:хммм:да метнусь наверное в какую нить кабачилу на полчасика
БарагозниК
скучать буду...)) и на сф обещался через месяц...а забыл)) :миг:
Aleksandrin
а неча было кабениться, я когда обещал? через месяц, а месяц ещё не прошел.. пот и сидите атм втраем про прическу обсуждайте коли нас интилигенцию ни в грош не ставите..
БарагозниК
ну вроде скидал в сумку 5 рубашек футболок кофтачек... бритву, вроде все:) стоп удова ченить забуду же
БарагозниК
Трусы, носки, паспорт.
*заботливо так*
презумпция
Зарядку для телефона, ноут, фотоаппарат.
Крыска
А к фотоаппаратным аккумуляторам зарядник? :biggrin:
БарагозниК
стоп удова ченить забуду же
скупнуца....(догадлива) :eek:
БарагозниК
29 июля срок был...*вздыхаит
ты ехай, ехай))

нпп на губной гармошке кто умеет, сегодня дитёнку приобрела..на пальцах объяснила...моск выносит))
Aleksandrin
нп
давайте про че-нибудь поговорим ..хватит орать..
вечер
Помогло твоей стиралке наклонение, или кулибина пришлось приглашать?
вечер
Щас... щас я покажу умиротворяющие стеклышки, с которыми третий день наиграться не могу:)
вечер
Медитативно-морское синее и спокойно-августовское лаймовое:)
Крыска
какое там наклонение.. спасибо геймовер, что дала телефон кулибина. кулибин, кстати, оч.великолепный.. когда он вынул эту клятую закрутку, с водой вместе вынесло монеты, скрепки, шурупы и пуговицы. А такая семейка, понимаете? Все богатые, ученые, рукодельные и домовитые, итить!!!! И очень чистоплотные к тому же - все это стирают. Из-за этих рукастых пришлось менять какю-то хню - обошлось в 4 тыщи.
Aleksandrin
На губной я можу...Марсельезу :безум:
Sobolev
как это на практике выглядит?
вечер
Давайте поговорим... у моего младшего братца сегодня ДР, я его поздравила с утреца, к вечеру созвонились еще потрепались по житейским вопросам, а вместо пока услышала я тебя люблю... мне конечно муж говорит что любит и сын говорит, а брат вот так просто взял и сказал... хорошо
gameover
первое мне лучше, которое медитативное.
Aleksandrin
Берёшь меня, приставляешь губами к гармошке и наблюдаешь. Позже и теорию в инете прочтёшь.