Ночной дозор возвращается
72065
1000
БарагозниК
Ну мы то тут друк друшке по печени не били канешна...и из лотки друк друшку не выкидывали...а так все нормально :tease:
вечер
вот роди дочку, потом отдай ее ... в жены,
А у моей через несколько дней свадьба. А я так рада, потому что она рада.
не балтай:) лишнего:) а то на рыбалку если возьмем, выкинем тя и не посадим обратна так полывешь да Энска:) харошо съездили, Злорк щуку крупную взял ну и я почти с десяток мошт меньше, грибов привезли по ведру... да и не пили почти:) *держит пальцы крестиком за спиной* завтра наверное Злоркыч фотки вывесит трофейные..
Nobble
мама я не могу больше пи-и-и-ить...(поет) :спок:
Ладно пойду спать всем сноф,. скупнуся конечно, а потом спать..:миг:ыыы
Крыска
называть надо проще...и люди тудой потянутся....
Крыска
Чё-то Ночной куда-то потерялся.
Сов не стало, одни сычи :ха-ха!:
Шлёндра
что-то по хронологии последних постов вырисовывается, что по женской половине здесь почти порядок, а по вражьей части остались только алкаши, музыкальные извращенцы и ещё одно лицо с поэтическим недержанием..Бароша , конечно , мальчик хороший, но это же младшая группа и он всего один..
Сифон
с поэтическим недержанием..
=======================================
Ну и сдыхайте от скуки!!!!! (обиделся и ушёл спать) :зло:
Серафимм
а ты кстати к кому: к алкашам, к музыкальным извращенцам или к поэтически - несдержанным лицам?
Шлёндра
А он как Гай Юльевич Цезарь - везде поспевает.
Дедуся
не серчай, дедунь, я ж для красного словца - отца того _ этого, а не то что отца поэзии всея бз..)
Шлёндра
я за III интернационал...как Чапай :спок:
Шлёндра
А тут он тоже Родину любит... со страшной силой... Чтобы потом она его не любила... с ещё более страшной...
Как говорил наш комдив: пусть лучше Родина будет тебе должна и забудет об этом, чем ты ей. Потому что в самый неподходящий для тебя момент она об этом вспомнит.
Шлёндра
Да ну. Тёмное время суток наступает по команде "Отбой"
Вот блииин, не сказали бы я б еще потусовалась, а так прочитала и сразу вспомнила что завтра на работу и надо баиньки ... как время летит ...