Ночной дозор возвращается
72330
1000
ЛЕленка
Да, завтра вставать рано...:хммм:Но спать чёт не хочется.
Lylok
Ну это пока в постельку не упала, подушку не обняла, приятный сон не заказала, эт да, не хочется (сладко зевая
БарагозниК
День сегодня какой-то. Вроде и не понедельник, а суеты уж больно много.
Отец Тук
а точно не вторник? я сегодня выработался пипец, на меня маленькая обиделась, телефон отключила, нгаверное хахаля нашла себе:) эээх не терплю спать один..:смущ:
Отец Тук
глюкерман, купить уже что ли эту видео карту.. надаели тармаза эти:улыб:
Сифон
очень вкусный получился салат с помидорами, огурцами, луком, жареным кабачком в гречневой муке и бальзамическим уксусом..автор - я.
Сифон
Научи жарить кобачки в гречневой муке, а? (*взгляд кота из Шрека)
А то у меня стоият мукИ: гречневая, кукурузная и ржаная (остались от экспириенсов с хлебопечкой) - и я не знаю, что с ними делать...
SkwоT
Я ещё не рассказывала, что попробовала дома сыроежки в кляре? Никогда не думала, что это может быть так вкусно - и очень просто.
SkwоT
я их порезала кружочками, кожицу снимать и потрошить их не стала - они молодые и всё нежное..гречневую муку посыпала в тарелку, кабачки потёрла солью..затем на горячую сковородку полила ароматное масло, гидрожир под названием "дезодорированное" просто не держу за продукт..как масло прогрелось - начала жарить партиями, как оладьи, обваливая в муке ..горячие со сковороды снимаю на блюдо и cлегка потираю подавленным чесноком, слегка..

а муку гречневую взяла, потому что пшеничной дома не оказалось, а менять планы я не люблю))..

а потом захотелось сделать из всего этого салат с бальзамическим уксусом..интересный вышел вкус.
Таша
чиго мясо кончилось? всякую фигню есть начали?:) ыы :umnik:
БарагозниК
Не все могут есть мясо три раза в день.:улыб:
SkwоT
Если понемногу в хлеб добавлять - будет ароматно. Во всяком случае, со ржаной это точно так. Мне вези, все равно выбрасывать. :biggrin:
Таша
а я люблю мясо, особлива гавядину с кровью в блиндаже.. в мехико фигня по сравнению с блиндажом.. *просто так сказал.. в блиндаже она правильно порезанная.. размер куска для жарки имею ввиду..
БарагозниК
Блиндаж хороше место, да
Сифон
Спасибо) Я обязательно попробую - партию в гречневой, партию в кукурузной, партию в ржаной. Но с уксусом, пожалуй, не буду...
Потом, зимой, греческий салат)
GuimpLena
вот вроде середнячком средненько без лишнего пафаса, а приятна..
Таша
да у меня мая маленькая телефон отключила, я переживаю, щас перезвонит, и я пойду дрыхнуть , любит миня саплюшка.. не врет никагда. я эта эта и ценю..
презумпция
Ты хлеб выпекаешь? Вот молодца! Привезу)
Я перестала выпекать, когда добавила три кило за неделю на зрустящих ломтях горячего хлеба, намазанного расплавляющимся на нем сливочным маслом и запивать горячим какао)))
Теперь пеку раз в год - хмурыми длинными ноябрьскими вечерами, для уюта)
SkwоT
Мнямм... У нас та же фигня, но весов в доме нет. :tease:
Пеку - в нашей деревне путного хлеба отродясь не водилось. Да и дешевле выходит при существенных объемах потребления.
БарагозниК
А переживаешь-то чего? Виноват?:улыб:
Можно спать тихонечко, перезвонит - проснёшься.