Дозорим сюда. NF? FN? О! Флудить!
202837
1000
Отец Тук
а что дальше? все))
в том и оказался смысл этой мужиковой жизни, чтобы соседке соль передать по анекдоту)))
о! значит в хаосе все-таки действуют какие-то законы, и, значит, существование в нем ими же и ограничено, то есть все равно нет свободы...
Irisi4eg
у каждого своя дорога, приходилось не только сталкиваться ... но эта тема под запретом! :злорадство:
Мужик
ну
я же и говорю, каждый смотрит свой мультик и верит в то, во что хочет верить *философски*))))
броуновское движение - вроде бы хаотичное, но в рамках того закона - вывод: броуновское движение - пограничье. а у хаоса один закон -свобода
musulmanin
да-да, если взять теретическую сферическую бабец в вакууме, и трех сферических мужчин, то их хаотичное движение превратится в структурированное высшем смыслом движение в том случае, когда один будет чесать спинку бабе, второй волосы, а третий делать массаж мизинцев ног.
Мужик
упс, но это закон подчинения, если я не ошибаюсь ...
а по-этому: коммунизм с бл...вом не путать!
все-таки, мне кажется_стремление_ к свободе ...
как больше удовлетворить одну, и как большее количесвто одному удовлетворить?
Лекция в ветеринарном институте. Профессор: Племенной бык способен произвести до семи половых актов. Студентка: профессор, это за какой срок? Профессор: за сутки. Студентка: повторите это для студента с последнего ряда. Студент: профессор, это с одной коровой,или со всем стадом? Профессор: со всем стадом, конечно. Студент: повторите это для студентки с первого ряда.
Мужик
а четвертый передаст секретный код...
помнишь, на прошлой неделе ты мне диктовал?
:спок:
ну и вот....

:ха-ха!:
Мужик
да-да, я всегда подозревала, что женщина олицетворяет порядок, а мужчина - хаос
иначе ничем не объяснишь, почему они разбрасывают носки и не закручивают тюбик с пастой *убежденно*)))))))))))))
Irisi4eg
кстати... ты книжку починила?
то есть опять все к самоутверждению мужчин сводится...
Кью
нет, не починила
мы вчера с моим приятелем сидели думали и поняли, что, возможно, дело в разъеме миниюсб
сегодня побегу в магазин на ватутина, где я ее брала, там есть сервисный центр))
Irisi4eg
а другой шнурок пробовала?
самое великое заблуждение. мираж...сперва исчезает дворец, потом пальмы и оазис ... и в итоге ты остаешься с одном верблюдом (и то если тебе повезет):миг:
Кью
пробовала)) дело не в шнурке и не в компе, дело в книге
я говорю, вчера под ХР заходила, комп ее увидел и наябедничал - "устройство обнаружено, но может работать неправильно"))
Кью
Чё-то я отстала от жизни... а какие-нибудь фирмы в городе ещё апгрейдом занимаются?
Irisi4eg
окружающий бардак - это творческий беспорядок, за-то внутри - все по полочкам.
а вот чисто женское - я не знаю чего хочу, но хочу ... так, что не правда ваша тётенька
musulmanin
да ладно
когда женщина знает, чего она хочет, вы просто называете ее стервой вот и все )))))))
какая разница то
все равно мы во всем виноваты оказываемся, не вы же умные сильные и прозорливые *махнула рукой*)))))))))
Irisi4eg
Мы не можем себе позволить, чтобы вы остались виноватыми. Это ж выйдет, что наша женщина — дура. А так неправильно. На нас отсвет нездоровый. Вот и приходится соглашаться.
а это вы мне напост начет хаоса ответили, или на счет самоутверждения, а то я не знаю, что отвечать :biggrin:
самоутверждение обычно в юности. я уже и забыл про эту напасть.
следуя логике общения ... вроде речь про свободу :dnknow:
Мужик
"Где бы что ни говорили - всё одно сведет на баб!"