Дозорим сюда. NF? FN? О! Флудить!
202709
1000
McBurns
ворошить прошлое, тревожить упокоившихся ... харам
Шлёндра
он её выкуривает ! :rofl:

кохточка - только начало акции..эти британские сволочата с внятным чувством юмора и изобретательны .. курить в его комнате ! вы только подумайте! :biggrin:
Шлёндра
фигня.... у меня кот на плече сидит, когда я курю...
именно ревнует... и выживает чужую тетку...

тапки, тапки прячь...
и еще он может ее поцарапать и даже покусать... если она, например, сядет на его место...
Крыска
боевой... пока некастрированный...
Шлёндра
Неважно, что она курит. Держи ухо востро, пожалуйста, хорошо?
Крыска
бывают совершенно боевые.. если кошка_кот слились душой с хозяином_семьёй_домом - никогда не ведут себя типично равнодушно, как зачастую бывает..у меня перед глазами оба примера бывали : и когда животное так и не смогло заставить себя полюбить семью и дом и просто снисходительно-равнодушно наблюдало нас , и когда от животины буквально искрились лучи любви, симпатии, сопереживания и участия))
не.. ни фига.. кастрированные не менее боевые..
Сифон
у меня кошка такая, хоть и не британка)))
Irisi4eg
НПП
Что-то у меня настроение ни в туду, ни в Красную Армию. Зачем-то аккаунт удалил на одноклассниках. Хотя с аккаунтом как раз правильная мысль, похоже:улыб:
McBurns
То то я смотрю, что у тебя согодня понедельник, не смотря на то, что вторник.
McBurns
нпп
читаю я в кои то веки эзотерический, флудилку
и там постоянно БЗ упоминается в ключе крайне негативном
это так сейчас принято да? удивлена ужасно
мне кажется - не нравится - приходи на форум и говори свое мнение или просто промолчи
а вот так вот за глаза...
что-то не так, или я неправильно чувствую? *задумалась*))))
Irisi4eg
а мой кот фетишист ... иногда, таскает в зубах мои вещи (по квартире) пока его никто не видит.... В молодости был, как сторожевой пес, мог накинуться на постороннего - гости боялись приходить (пришлось его мужское достоинство урезать), зато сейчас ласковый и добрый.
McBurns
а у меня есть и в одноклассниках и в контакте и даже на фейсбуке
только я никуда не хожу уже давно и фотки там прошлогодние висят, а мне их менять в лом ))))
Шлёндра
она курит в Федькиной комнате+++

Ужас, какой стресс для Заиньки.
Крыска
Почему нельзя? Там в самом низу страницы есть ссылочка типа «Соглашение» или что-то похожее. Кажется, на букву «Р» начинается. Кликаешь и под лицензионным соглашением имеешь ссылочку «Грохнуть на фиг этот бред».
Irisi4eg
значит её бабушка всётки того-этого с водолазом..)
McBurns
Регламент - Отказаться от услуг?
Крыска
Зато я себе аккаунт на Гугель+ сделал. Забавно. Только по инвайтам существующих пользователей работает:улыб:
Irisi4eg
Почитал мусорку. Нет там про бз ничо, врёшь ты всё, как всегда.
_Матильда
тьху! сопли развели. под мордасам его этой кофтой. совсем животное избалуете.
Мужик
У Натальи не животное, а заинька, его нельзя по мордасам :-)