Дозорим сюда. NF? FN? О! Флудить!
202708
1000
Девочка
а как она тебя узнала?+++

Эээ...так мы в привате сначала списались :-))
А вообще...наверное, меня и на улице можно узнать..по аватарке :-)
Сифон
Показать им его фотку с крокодилом на руках - испужаются и заплатят, точно...
Крыска
у Злорки живёт ручной крокодил?..ишь как мы опростоволосились с котами-то..
Сифон
Да, не стоило прям так вот, скотами.
Zlork
я тоже думаю, что против крокодилов лучше анакондами с львиной головой..
Zlork
Соболева не видали? серенький такой, хвостик пупочкой..., нет?
Злорк, ты смотришь мультики?:улыб:
_Матильда
Раз читают, значит, наше что попало им интересно.:улыб:
У меня две близких девушки читают - одна никогда не писала, другая пару раз набегами.
Таша
И еще как! За себя посмотрел, за старшего посмотрел, теперь за мелкого смотрю.
Zlork
Уже весь репертуар наизусть с закрытыми глазами?:улыб:
Сифон
Эх, вот так пригреешь на сердце...
Таша
Угу, на слух особенно. Комп в той же комнате что телик стоит.
Сифон
О, была у меня где-то фотография с крокодилом на Набережной... это я тогда ещё пиво пила - иначе б не решилась, хотя он и был очень грустный и морда скотчем заклеена...
Таша
____морда скотчем заклеена... _______


с одной стороны это смешно - такой крокодил))..с другой стороны - фотографу бы тоже на полдня заклеить..
Отец Тук
Какая милая наивная девочка *умилился
Еслип ты видел её ноги...ты ваще повесилсо :спок:
Сифон
Это да... крокодильчика было жалко.
А ещё он был неожиданно очень тёплый.
Серафимм
какая у тебя репутация , Сима, девица минут пятнадцать пописала на новенького на БЗ, а ты уже и ноги проверил..
Таша
я бы не решилась..а вдруг он бы прикинулся смирным, а на руках в секунд бы скотч порвал одним зевком?? даже хорошо выпивши не решилась бы..
Сифон
так оне в свободном доступе..я шо виноват? :eek:
Сифон
не, у крокодилов разжиматели слабые, он даже скотчч не порвёт, вот сжиматели - это да...
Сифон
Я ж не одна - с подругой. А он был маленький - только-только у нас на двух парах рук уместился.
И на работе ж был, не первый поди день... понимал, что клиентов не едят.

Ой, помню, как в нашем зоопарке наблюдали картину: маленький бурый мишка фотографировался с желающими, а потом его повели обедать. Так все собратья в клетке рванули к чашке, а он сначала пошёл к воде - умыться после работы.:улыб:
_Матильда
знает вас/нас всех поперсонажно.
интересно было бы узнать мнение со стороны, от человека незнакомого и не видевшего никого из нас в реале))))
Сифон
ааааа Сифон! *хохочет*)))))))
а Соболева с гитарой еще, он так душевно песни поет - заслушаешься))))
Таша
повела как-то племянника в цирк и мы сфотались с медвежонком)) была поражена, какая у них жесткая шерсть, прямо проволочная )))
а вообще-то медведи, говорят, ужасно коварные
более того, я читала, что так как они в природе одиночки, а не стайные, то у них практически никаких сигнальных систем для коммуникации не предусмотрено и поэтому дрессировщик никогда не знает, когда он нападет
Irisi4eg
Хитрые, да. Я теперь читаю всё время про заповедник на Камчатке, там много-много про медведей и лис.
Таша
Ужас какой. ну понимаю я по пьянке с коброй целовалась... но чтоб на руки взять... А почему теплый то крокодил был? они ж вроде хладнокровные?. Или это переодетый был крокодил?