Дозорим сюда. NF? FN? О! Флудить!
202797
1000
Горгулья
Как все дружно хором-то! :rofl:
Не, на МФ бы попроще приложили. Это эзотерические флудильщики шокированы. А Ирисичег прям раздула сенсацию, ага, я и купилась. :tantrum:
Lylok
Ага. Они все членистоногие, а эти ещё и паукообразные.
БарагозниК
Ну да у нас, я ж с МФ Оттедова ( машет головой)
презумпция
Вы меня прям успокоили!!! Нет, серьезно! я уж побоялась что погиб мой родной заповедник!!! :biggrin: если на нем стали писать " не надо тут хамить" :ха-ха!:
Горгулья
первый наХ
Привет всем...
doka
Погоды чудные...а то мне сегодня сначала на Петухова..потом на Гребенщикова...при жаре былап олная Ж**а...а так хорошо
:улыб:
Серафимм
Я вот тоже сейчас маршрут прокладываю... Почему люди не летают?....:хммм:
doka
пешком прикольнее..впечатлений больше:миг:
Серафимм
Сомневаюсь... *отмахиваясь от выхлопа зонтиком*
doka
Отчего же? Летают. Когда растут.
doka
А моя сволочь пятнистая опять птичку словила... Понесла в миску...
презумпция
вот уж прям раздула *ворчит*
мне не нра тенденция, я уже второй раз крайней оказываюсь или это судьба у меня такая?*махнула рукой* )))))))))
всем приветы )))
doka
а где она у тебя умудрилась? ))
Irisi4eg
На балконе. И ведь застекленный он. И деревом обшит... Хишница...
doka
она у тебя какая то иная хищница, не иначе она за птичками в сумрак ходит ))) у меня вот только бабочки да мотыльки залетают, а за ними ей не интересно охотиться ))
Irisi4eg
Мой однажды синицу, зелетевшую в форточку, изловил. Отняли... Но она долго сидела на подоконнике потом, приходила в себя...
Irisi4eg
Всем доброго утречка!
На новой работе завалили работой *смахивая пот со лба*.
В поисках сочуствия и поддержки на минутку к вам....
NissanTerrano
Меня на старой завалили :))
Но чет вот уже час информации для дальнейшего процесса нету, простой. однако.
Zlork
Нам начальник, уходя в отпуск, велел работать. Ну мы, конечно, честно пинали балду всё это время. Но в понедельник он выходит... мда... надо что-нибудь всё-таки поделать из запланированного.
Крыска
а у меня наоборот пока все спокойно ттт
я же знаю за собой, что я тетеря, поэтому всегда оставляю неделю на форсмажор и вот у меня мероприятие через неделю, а уже все готово, остались всякие мелочи, но это можно за день сделать ))))
Крыска
у меня то нету форточек вообще а я окно на полую боюсь открывать - улетит
разбиться не разобьется, конечно, но удерет, со страху забьется в нору - ищи ее потом))