Дозорим сюда. NF? FN? О! Флудить!
202821
1000
Zlork
Злорк, я тут подумал, а ведь мне надо с тебя за креатив подписи дань взять. За сколько, кстати, лет?

И еще один вопрос: Толкиеновские авторские права же за давностью лет недействительны?
Крыска
Нет, дождь не идёт
McBurns
Он помре только в 73-м году, так что действительны.
McBurns
Ниче не знаю, ниче не помню, само появилось... :not_i:
Irisi4eg
Где-то я видела фоторепортаж с выставки этого года в Москве (представляете, даже выставки новинок проходят)... если ЖЖ отвис, то могу найти для особо любопытных.:улыб:
McBurns
Как на улице гадко, душно, влажно, пошёл бы уже дождь, что ли.
GuimpLena
Чёрт подрал, и почему я это часа 4 назад не сказала?..

(дождь пошёл)
Крыска
Пока в магазине был дождь и прошел:улыб:
Крыска
Пошёл... полил! Водопадом! Думала, троллейбус смоет...
Таша
На Студенческой не сильно шёл, но ветер был знатный.
Крыска
У нас лило от вокзала до Центрального рынка ручьём.
Таша
че спите штоли фсе?:) :tease: подъем:улыб: Добрае утро БэЗэ:смущ:
мине сегодня в налоговую, пенсионный, потом раскулачить левоберешку, а потом опять батрачить до поздна.:) вот какие планы..:улыб:че малчите та фсе? Питер на этай неделе накрылся медным тазам потому что деньгаф нету. ы) не ну маленька есть.. но на Питер всяко не хватит, мошт на рыбалку в выхадные? или за грибами.. :ухмылка:
БарагозниК
Да какая разница! Питер, грибы или рыбалка.... Все равно пить!!!
Upjohn
Алкаголь не цель, его цистернами на сипирт заводах... Аргазм правит миром:) :umnik:
БарагозниК
Кама правит миром. Чувственные наслаждения. Огразм лишь одна из проекций. Простой пример - наркотики.
Upjohn
наркотики и аргазм, какая связь? ты штоли на иголочке пару лет не посиживал? эта другое... эта вообще два разных берега... :umnik:
БарагозниК
Ооо... брат Федя... :biggrin:
Нет, не сиживал, мне в теории этого достаточно))) Есть, знаешь ли, математические модели мира, по которым достаточно хорошо прослеживаются взаимосвязи и иерархии все стихии человека)))
Upjohn
значит ты в этом вообще нифига не петришь:) :knix:
БарагозниК
Зачем мне еще одна реальность? Я в существующих то путаюсь )))
Upjohn
вот диван хочу новый.. думаю какой хороший.. Соболеф грит что хороший под полташ стоит... а полташ жалковато :knix:
Upjohn
Доброе утро! смотрю вы с утра о высоком - о наркотиках!
Горгулья
Привет. Ты неправильно прочитала. Мы о тетках в который раз.