Дозорим сюда. NF? FN? О! Флудить!
202661
1000
Серафимм
Конечно! А ещё у нас до кучи внучок в садик первый день, как пошел. На два часа. Забрали, воспитательница жалуется. Дети кулички делают, а ваш Миша ломает. Вот, блин, начинается.
investordusi
таже фигня была..тока мой дралсо...стервец:улыб:
Irisi4eg
К морю я давно рвалась, просто решить не могла - к какому. И в Израиль звали, и в Тай, и в Ялту. А я что-то вдруг про Сочи-Абхазию вспомнила, давно там не была.
Серафимм
Завтра второй тайм по забегу в садик.
investordusi
А мне сегодня уже из лагеря позвонили где мой младшенький. В прошлом году неделю продержались. а в этом.. три дня.. слабаки!
Safran
Из баша:
-вот сижу думаю, может сейчас в Турцию рвануть. или денег подкопить да на следующий год, как мажор - в Сочи? :biggrin:
Горгулья
Сын наш в лагере "вниз рос", как он говорил. В первый раз через неделю забрали. Второй срок через два года кое-как. Назначили приглядывающим за сестрой. Только чувство ответственности сработало. Дочь же была беззаботна, как бабочка.
на меня все время жаловались что в ДС, что в школе)))
а в лагере я не была, старший брат был и сказал, что девочкам там делать нечего )))
Вот наш и приглядывал за сестрой,правда, она ещё в первом классе тогда была, но все же.
investordusi
летние лагеря вспоминаются с удовольствием *ностальгируя закатила глаза*
мы с братом каждое лето в них пропадали - это ж полный отрыв!!!
мой категорично заявил, что девочкам там не место.. он вообще меня воспитывал ))
хотя я понимаю, не было бы куда нас деть родителям, был бы и лагерь, а так - бабушка-дедушка ))))
*только с чего они взяли, что уличная компания лучше лагеря*
У меня тож детство по лагерям.
*напевает "владимирский централ"*

Ток один раз раньше забрали, когда я второй срок подряд чалился.
Эх, а какая в 13 лет там у меня любов была! *вспоминает*
Сидим ф кафе..как взрослые....вай-фай есть....общаемся с Австралией и Америкой..."наши" там...ревём белугами...(это так чиста долкад)
девчата рядом..косятся....на мужЫкоф в чОрных беретах :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Zlork
ствоим мурлом и..любов?!!!!!!!!!!!!!!!
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


дажЫ ф 13 лет :спок:
Серафимм
Нет, конечно, наврал. Только те кто воевал умеют любить, остальные так, ищут бесплатного секса. :ухмылка:
Zlork
Злорк, сегодня Серафимма не нервируй.
investordusi
То то я смотрю так тихо на борде.
Zlork
"Загадка человеческой психологии:
Если в ванну падает маленький ценный предмет, то все пытаются быстро его поймать, чтоб он не попал в слив. В то время как намного быстрее и эффективнее было бы просто закрыть ладонью отверстие слива."©
Zlork
Вот ведь действительно! *дружелюбно похлопывая по плечу*
NissanTerrano
Я уже несколько лет как сразу слив перекрываю, дошло таки. :biggrin:
Zlork
а не проще не кидать мелкие изделия *невинно закатив глаз*
McBurns
"Ехали татары, кошку потеряли..."
презумпция
у тебя титьки на аватаре отвисли :tease:
NissanTerrano
Вы специально кидаете мелкие изделия в ванну/раковину? Кто бы мог подумать, а с виду такая приличная дама. :biggrin: