Дозорим сюда. NF? FN? О! Флудить!
202720
1000
Upjohn
мне нечего было бояться, я - святое!
мы с ним в песочнице играли

а других девочек тоже не трогал...вероятно
потом он долго сидел, сначала по малолетке, потом уже по-взрослому
а в тех местах девочек даже за хорошую работу не выделяют :-))

но, если я ничего не путаю, он всё же женился лет в 30, и вскоре от передозы умер
я подробности уже не знаю...как в 17 лет уехала, так и всё....потом только слухи
Шлёндра
он всё же женился лет в 30, и вскоре от передозы умер

Воооот! А трахал бы пацанчиков, до сих пор, может, жил бы.

Короче, не с теми ты людями в песочницах играла.
GuimpLena
Зажарить и съесть, как Баб Яга...
Хотя та чужих детей ела, не своих...
Irisi4eg
Чё «не факт»-то? Шлёндра ж написала по-честному, что жена передозировкой оказалась для покемона.
Шлёндра
Он твой подчинённый?
Правильно. Рабочую силу нужно холить и лелеять. А всяческие профсоюзные разговорчики пресекать на корню. Примерно так: "Хей!!! Меньше слов, больше дела!!!"
McBurns
да что-то надоело мне уже спорить, что не все йогурты одинаково полезны *махнула рукой* покемон он и в африке покемон, чтобы приключения себе найти ))))
сударыни то тут причем *безнадежно*))))))
Шлёндра
я работаю..ПО ставится...пока сижу :спок:
Отец Тук
ты не ответил на мой вопрос, почему ты нас из землян в бродяги разжаловал ))))
Irisi4eg
Привет и тебе, кстати.
Да что-то подумал, что земляне как-то слишком пафосно звучит, а в бродягах как-то свободы побольше, чтоли...
McBurns
Нет. Это вообще бродяги.
Отец Тук
Опустившиеся без душа и прочих благ цивилизации вонючие люди с торбочкой на боку?
McBurns
Это ты только какой-то один вид бродяг выделил.
Но и в этих бродягах свободы гораздо больше, чем в тебе или во мне.
А отсутствие душа и вонючесть - не столько от бродячести, сколько от самого человека. Тем более летом. В любом водоёме можно помыться и постирать одежду.
Отец Тук
свободы то в бродягах хоть отбавляй, конечно))
только в чем-то Бернс прав - чересчур свободные люди как правило бывают не очень приятны в общении))))
Отец Тук
а зачем? он свободен от стереотипов, навязанных обществом ведь ))
бродяги же не по образу жизни, а по состоянию души...так ведь?
такие свободные души, несущие тепло и радость... вот прям представила... такие пронизывающие пространства и время.. как лучики звезд... )))
Отец Тук
А ты что свободой называешь? Инфантильное желание ни за что не отвечать?
Irisi4eg
Запомни, детка: свободы через чур не бывает :спок:
McBurns
Ты всё в какие-то крайности кидаешься. То опустившихся бомжей приводишь, что великовозрастных инфантилов...
Сам-то определись с понятием - что для тебя свобода. От него и отталкивайся. Есть она в тебе, значит ты тоже бродяга.
Отец Тук
хорошо, дядинька, я даже запишу *послушно*)))))))
детка *хохочет* ну сказал! ))))))))
а если серьезно - то уровень твой свободы напрямую зависит от того, насколько твои морально-этические принципы позволяют плевать на свободу ближнего твоего, вот и все))