sabatini
Неа, не смущала. Я, конечно, пыталась вспомнить, когда мне последний раз незнакомые люди целовали руку... честно пыталась, но не вспомнила.:улыб:Кажется, никогда.
Dikaia
откудова вы такие берётесь....*вопрос риторический*
Шлёндра
Что значит не понятно кому? Удивительно! :а\?:
Таша
это характерная черта перестарков-ловеласов. это, видимо, последняя доступная для них телесная утеха))
sabatini
Очевидно, мы с ними не пересекаемся.
Dikaia
если чоловику говорят, что он кретин, то нормальная реакция убежать заплакать и больше не мыркаться. Во всех иных случаях его появления в эфире рассматриваются как крайняя степень олигофрении
sabatini
О! так вы больны! Соболезную! :rofl:
А что это вы тут коллективно травите даму с таким декольте????? к которому еще и рученки тянутся. Чем она провинилась? А??? неужто покусилась на святое всего БЗ - Симачку?
Видимо зависть взыграла у дам:) но это уже не моя вина.
Кстати да, ученые между прочим не дремлят и уже научно обосновали что женский ум обратно пропорционален размеру груди! Поэтому я такой Мегамозг!!!!!!!!
про Симачку не знаю...
а ты думаешь она может на него покуситься?
ах она, с*чка крашена!
Dikaia
Дикая, если вы не впиливаете в формат общения, то сидите и читайте тихо, или идите писать в другие топики, а не вызывайте тут огонь на себя.
Не заставляйте меня вмешиваться.
:-)))

а у меня всё в равновесии.....красота
Крыска
Что значит не вписываюсь в формат общения? Уважаемая, если ваши дамы откровенно позволяют хамить - это вписываться?
ой ну да ну да, сам себя не похвалишь) Чет ты лукавишь.
А равновесие то к земле не тянет?
Крыска
Лена...ну что за слова???
не "впиливаете"...как не стыдно :-))))))))))


ржунемогу
Dikaia
Хамить - это второе имя БЗ. Давно пора принять или распрощаться.
Upjohn
Ну каков вопрос - таков ответ. И уважаемая sabatini получила его!
Dikaia
Они шутят друг с дружкой, как тут, в общем, принято.
Но приложить могут при этом не по-детски.
Это надо понимать.

"Не впиливать" - означает "не врубаться".
Короче говоря, рекомендую не лезть к ним под горячую руку...
не...не тянет :-))
к земле меня другое тянет...страшная усталость от такой жизни...*уткнулась МП в жилетку*
Dikaia
да хамим. хамство, начинаю хбз зачем просвящать, это насмешка и неуважение есличо. Я насмехаюсь над вашим отсутствием интеллекта, отсутствием чутья, чтоб прочухать как вы смешны и уважать мне вас совершенно не за что, ну абсолютно. Теперь найдите пункт правил запрещающий мне это делать, Кеша