Upjohn
а чё ты меня как кошатину какую-то назвал, упджунятина!
Upjohn
ну про любовь я пас...про неё я ничего не знаю
или забыла
sabatini
Ну а кто ты. Не собачатина же.
Да хватит уже гнать про каких то воображаемых партнеров и воображаемый секс!
да!
давайте поговорим про настоящий!
Шлёндра
Мне кажется, или она предложила делиться фактами?
Upjohn
Йа? ЙА ! Я человек и это звучит гордо. Я прекрасная во всех отношениях сорокавосьмилетняяразбитнаяразведенка! Я гражданка, а не какой то там гражданин. Я обладательница интеллекта прямо пропорционального бюсту. И впредь папрашу оставить ваши там всякие эпидерсии вплоть до разговоров с таничкой, про бусы и еще раз про них
А ты знаешь что только свинья может позволить себе говорить о человеке в третьем лице в его присутствии? это я так, продолжаю делиься фактами.
Upjohn
не кажется
МП вынесла именно порцание Сабатини за измышления по поводу секса и партнёров

похоже мы щас перейдём к делу и к водным процедурам
У кого есть настоящий те о нем не говорят.
Dikaia
Дикая, не ссы...
Надо было аватарку пострашней прилепить и ник придумать типо "чепочем" и пожаловаться, что муж ушел и корова сдохла... было бы тебе счастье на БЗ. а теперь вот не обессудь.
это так *сникла и поплелась вдаль*
Маня, я кабан по гороскопу.
sabatini
Титек твоих не видел, поэтому о размере мозга увы, судить не могу.
GuimpLena
:ха-ха!: ок, заметано, в след раз буду "Чепочем" с аваторкой страшной старухи:)
вот тут ты права. А она небось с певого поста рассказала что у ней брильянты и шубы норковые и сумка гермес-келли???
Шлёндра
То есть руки уже надо идти мыть?
да я читаю через тысячу постов. может и рассказывала. а может чья-то зазноба тайная этой дикой цветуёчек виртуальный отписал.
Да по мне хоть по фэн-шую. Вообще паралельно.
Таша
и руки мыть, и умываться, и зубы чистить....

всеми, короче, спать!
осьба перечислить всех мужиков кто вам сказал на БЗ коплимент. мы сейчас вычислим "занозу тайную".
Таша
Надо. Мало ли кто за твою дверную ручку держался...

У нас на работе дверь в туалет закрывается так, что чтобы открыть, нужно ручку повернуть. И многие дамы, даже помыв руки, не считают нужным их высушить под сушилкой, а так и идут на выход с мокрыми, хватаются за эту ручку. А потом я своими чистыми ручками за неё хвать!
Ё*******