Вы меня извините, конечно.

Но меня тут недавно в руку поцеловали, совершенно посторонний мужчина, просто очень галантный (правды ради сказать,маму мою он тоже в руку поцеловал), я до сих пор не могу забыть это ощущение физическое - смесь удивления, умиления и некоторой доли гадливости.

Только нешуточная сила воли заставила меня удержаться ТУТ же не вытереть руку о влажную салфетку (я это сделала потом, втихаря).

Итак, поделитесь впечатлениями :-) Кто кого куда обычно при встрече с незнакомцами :-)
_Матильда
Бывает, когда не протянут ничего кроме руки...
А чтож, плевать в неё, что ли?
_Матильда
охо-хонюшки... *вздыхает, пригорюнившись*
моя мама вспоминает, как в ее молодости они ехали в трамвае с деверем, а он после полостной операции, еле на ногах стоит...
так вот, ему было стыдно сидеть в трамвае, когда рядом стояли женщины...
в пору моей молодости курсантам политучилища категорически запрещалось ездить в автобусах сидя даже при наличии пустых мест...
а сейчас.... *опять тяжко вздыхает*.... если студенты не покалечат при посадке на маршрутку, считай повезло...

да... к чему это я?... после 17 года мужчины разучились правильно целовать ручки, а женщины принимать эти поцелуи....
хотя бывают приятные исключения. да. *вспомнила и облизнулась*
Мне тоже неприятно.

Кстати, когда было принято целовать руку, дамы носили перчатки. Не всегда, конечно, но как правило.
_Матильда
Мне руки взасос не целовали, поэтому чувства гадливости нет))))
Больше запоминается не сам поцелуй, а КАК руку взяли. Кто-то - дежурно, проформы ради. Кто-то - с почтением.
_Матильда
Поцелуйчик в ногу

Это ведь у католиков есть такая малогигиеничная привычка...
Крыска
вообще-то при поцелуе руку губами не мусолили и сопли не вытирали о перчатку...
просто подносили близко к губам... сам факт полупоклона вызывал почтительность к даме...
Кью
У меня сегодня мини-праздничек, сын бодрствовал более пяти часов, благодаря моей находчивости...я гуляю - пью колу и пишу в БЗ, а он смотрит своё кино :-))

Анекдот :-))

"Однажды корнет подошел к поручику Ржевскому с вопросом:
- Скажите, поручик, зачем на дамской перчатке иногда бывает вырез?
- Для того, корнет, чтобы можно было поцеловать ей руку, не снимая перчатки.
- А-а-а, теперь понятно, зачем у полковника на шинели шлица! "
_Матильда
Не. С незнакомками не. Разве что на 3-м свидании. И то с презервативом.
Кью
да... к чему это я?... после 17 года мужчины разучились правильно целовать ручки, а женщины принимать эти поцелуи....
Какие там целования ручек?? Некоторые женщины в ужасе шарахаются, когда пытаешься им руку подать, при выходе из автобуса - одичали... :dnknow:
Alexus
но зато любой ты доставишь оргазм?:) :umnik: :ухмылка:
_Матильда
некоторой доли гадливости.
мож он просто слюнявый был? ну вот есть такие с избыточным выделением желез :biggrin:
Горгулья
В рот ему антипресперантом.
_Матильда
кинестетики к коим я себя тоже отношу вообще очень трепетны по части нарушения личного пространства посторонними
а еще потому, что мы северяне, у нас это личное пространство гораздо больше, чем у тех же южан
вобщем так: посторонние пусть руки не тянут и все будет хорошо *постановила*))))
Irisi4eg
>посторонние пусть руки не тянут

А ты исловчись и подставь ему титьку. Вот он сконфузится!
wsoroka
точно ли? как бы совсем не обнаглел *встревожилась*)))))
wsoroka
А ты исловчись и подставь ему титьку. Вот он сконфузится!
А если он изловчится и ткнёт вовсе не рукой?... :безум:
Кью
хотя бывают приятные исключения. да. *вспомнила и облизнулась*
лижишся при встрече с незнакомыми мужчинами? :eek:
Мужик
*молча припечатала на лоб шильдик с надписью "дураг"*
:beee:
Кью
Он не дураг, он ловкий, при встрече вместо руки норовит титьку поцеловать.
Мишель
не сочиняй.... он и на встречу-то не приходит....
Кью
Руки...ноги...главное-хвост! По теме. Все зависит от симпатии к человеку. Если чел неприятен, то о каких прикосновениях может идти речь...тем более поцелуях..)
_Матильда
Незнакомые мужчины не должны целовать ручку. Это возможно только только со знакомой женщиной. Руки помыть однозначно.
А вот близкой женщине мужчина счастлив целовать все и вся. Без исключений: и пяточку и ладошку и писичку и попочку. На женщине нет места, которое не хотелось бы целовать.
Забанят? :dnknow:
Кулак
почему тебя должны забанить?
_Матильда
Матильда, у меня тоже это вызывает неприятные эмоции (тоже попадались пару раз такие "галантные" мужчины - руку целовать), если человек незнакомый, да еще и не симпатичен тебе, тем самым он нарушает твое личное пространство и весь день потом даже какое-то неприятное ощущение остается... Еще, вспомнила, однажды, в студенчестве, компанией играли в одну игру (приветствие на всех языках мира, она называлась), так вот, суть игры такова, пишутся на бумажках разные страны (эти бумажки кладут в одну сторону стола) и способы приветствия (эти бумажки кладут в другую сторону стола), один человек выбирает страну, другой- способ приветствия какой-либо страны), у кого страны совпадают с приветствием, они начинают здороваться. В общем стою, ничего не подозревая, и ко мне одна девушка подходит, и давай носом об мой нос тереться, (оказалось, это чукотское приветствие было:безум:), я потом весь день в шоке была :biggrin:
Мужик
Ну... тут... гениталии своими словами не называют.
И правил ни разу не читал.
Извинился как бы заранее.
Кулак
Считаешь, что гениталии ТАК называются? :улыб:
Какой ты ми-илый... :biggrin:
_Матильда
бррр... вообще не терплю прикосновений от чужих людей :bad:
Dikaia
Если малознакомый мужчина пожимает мне руку, или целует, у меня не возникает чувства гадливости...
Наверное, с годами иммунитет выработался..
А еще: мне по роду деятельности приходится людей гладить, щупать, иногда ухом припадать к груди и к спине...
Мужские спина и грудь в данном случае мне больше нравятся....:смущ:
Пилюля
стесняюсь спросить, а кем вы работаете? :смущ:может и мне припадать к мужской груди с воплем: "Я дохтур, мне можно!"
Dikaia
А Вы доктор? (я-да)
Так припадайте же! :biggrin:
А представте каково было ему?
Кстати, Вас не учили что заголовок пишется без точки? Это каждый человек должен знать, как "жи-ши пиши через "и".
Если малознакомый мужчина пожимает мне руку, или целует, у меня не возникает чувства гадливости...
А зря. Не для кого не секрет что большинство мужчин не приучены мыть руки после туалета. Это легко доказывается простой видеокамерой в сортире. И после этого они пожимают руки друг другу, а потом тянут их к вам (ну и к другим дамам). Даже если мужчина моет руки с ним обязательно поздоровается некто кто не моет и дальше все по кругу. По-моему ацкий ад!
Вынеси камеру из своего сортира в какой нибудь общественный, и возможно ты будешь удивлена))
я пишу топики с многоточиями....мне куда?
ну и что что он туда ей частицы урины привнёс, не факт, что она всенепременно кинется её облизывать сразу после мужского пожатия
>легко доказывается простой видеокамерой в сортире.

Мадам - любительница скрытой камеры?
Кто бы мог подумать?
Хотя, если разобраться...
Вынеси камеру из своего сортира в какой нибудь общественный, и возможно ты будешь удивлена))
Из твоего офисного прямые трансляции, так что не забывай хотя бы делать вид что моешь.
sabatini
если вы сейчас как следует раскачаете этот ракурс темы - может получиться в итоге зыко хохотальный топик :biggrin:
ну не облизывать, а хапнет кусок торта и сожрет. Это типично для женщин.
таким образом мы имеем, что бабы, поганки такие, тоже руки не моют категорисски, так?
sabatini
А некоторые тупо подставляют свои руки под струю и злорадно ухмыляются.
я пишу топики с многоточиями....мне куда?
я раньше тоже писала с многоточиями пока не прочитала где то что это признак недоумия. С тех поря пересиливаю себя.
***пересиливаю***

для тебя так важно слыть умной?
вот бы я мучилась....на фиг...
Всорочка, я уверена что Вы с Апджонкой как раз относитесь из той категории мужчин кто из кабинки идет сразу лапать дам, минуя рукомойник. Это видно по вашим реакциям, тут и камера не нужна.
wsoroka
Как думаешь, рассказать ей про то что член используется не только для коитуса? Иди пусть дурой помирает?
ну уж я такой высокой цели не имела. Просто по-моему это очевидно же. Я считаю привычку мужчин жать руки при встрече омерзительной. А некоторые их тянут и ко мне! Только хлоркой осыпаться остается.