Как в 50 выглядеть....
85979
518
iddqd
Да запросто. Гормональная система так работает, что вес сбросить не удастся, хоть умри в зале, даже если на хлеб и воду сесть. С возрастом особенно, потому что обмен веществ замедляется.
Крыска
Я где сказала, что надо нравиться?
не оскорблять своим видом окружающих, а радовать их.
а это что? ах да, нет слова "нравиться " есть слово "радовать". :dnknow:
Горгулья
ну ещё есть здравый смысл, нормы и правила поведения, возрастные рамки и манера одеваться в отдельно взятой стране, модные течения....и т.д.
так что...все кто это не признаёт - нигилисты!

подпись
печать
Горгулья
мне кажется Крыска имела ввиду не навязчивое желание нравиться, а элементарную культуру и интеллигентность облика, чтобы окружающих не тянуло сблевнуть от слишком уж вызывающего атрибута "личной свободы" в виде сальных косм, мешковатых штанов и вентилируемых дряблых небритых подмышек..
Сифон
его дело. ЭТО ЕГО\ЕЕ дело. жаль что он так вас удручает но у него к вам нет претензий))
Шлёндра
договорились)) нигилист так нигилист не буду ломаться :agree:
Сифон
Ты правильно поняла...

Есть всё-таки разница, когда посторонний человек случайно на другого взглянет и улыбнётся, чем когда выпучит глаза и, сказав "ну ёп***ь...", отвернёт лицо.
Горгулья
если буду вонять и зачухана наподобие - наверняка тоже будут претензьица, потому как , если человеку плевать на остальных, то своё -то комфортное мироположение он ставит превыше.
Сифон
вентилируемые дряблые небритые подмышки - это не отсутствие "элементарной культуры и интеллигентности облика "(обоссаться от фразы :biggrin:) ,а обычная бедность с вот такими вот гигиеническими стандартами ...в большинстве случаев - увы,потомственная... :хммм:
Крыска
честно, Вы меня просто смешите))Это нормально было при Союзе еще говорить когда на каждый сезон - своя длина юбок и ширина брюк. Тогда конечно же не дай боже в клешах появиьтся когда все сигаретки носят. А теперь когда слава Богу стало все настолько толерантно и мода перестала ДИКТОВАТЬ. как хорошо жить. :yes.gif:
Горгулья
Нигилист?..
Нигилист - это человек, не видящий смысла в человеческом существовании.
Это не может быть человек, болеющий душой за брошенных детей.
Крыска
так чо - получается не нигилист? ну ладно, я опять согласная :biggrin: а вам так надо меня опечатать?.
Горгулья
Толерантность - это не пофигизм. Это стремление к гармонии...
Сифон
оно конечно. вонять это уже прискорбней тут конечно не всем нравится хотя для кого то это запах течки ( а вдруг?). а громкие разговоры по телефону в маршрутке?. По мне так лучше пусть без трусов ходят но стараюсь настраиваться доброжелательно.
Горгулья
Да мне-то как раз ничего от людей не надо... ну разве что пообщаться.
Мне случалось в ходе дискуссий менять точку зрения, но сегодня не тот случай :-)
Шлёндра
а ну-ка рассказывай...какой у тебя фетиш???
Ну а как же мне без него. ПРосто сейчас всё меньше пользуюсь...:смущ:
нобель
как бедность?......

кусок мыла и немного воды сейчас может позволить себе любая бедность.
Горгулья
а ведь топик-то именно о том, что б не просто нравиться, а понравиться ВДРУГ...
вот вроде видел-видел человека сто лет, а потом - хоп! вторая четверть!
вот оно озарение!
...и любовь....или фонтан приятных эмоций !!!

а вы с отстаиванием права на дряблые подмышки всё портите :-(((

ушла я от вас....всем спать!
Шлёндра
Это для тех, кто с первого раза не понял? :biggrin:
презумпция
(чешет в репе)

ах, речь о том, чтобы понравиться вдруг... ну, тут только гормоны :-)
Крыска
...или седой бобрик *напоминает пока не ушла спать*
Сифон
не про кусок мыла речь... я ж сказал - гигиенические стандарты...для кого - то новость ,что немыслимое количество людей из поколения в поколение моются раз в неделю в бане ? и из этого абсолютно не следует ,что они какие - то мерзкие и плохие... грю же - стандарты другие...
Шлёндра
Я подумывала так постричься четыре года назад. Не рискнула - и хорошо.:улыб:
Шлёндра
да никто из них по существу ничего не сказал..

потому что они сами не знают, от чего это с ними происходит, а мы знаем - и в этом наша над ними власть.

и нечего с ними советоваться. волк с телком не советуется. *жизнеутвердила*
нобель
я не буду с вами пока говорить, а то вы всё писаетесь, да писаетесь из-за меня..
Сифон
да главное чтоб вам хорошо какалось в моменты таких вот немотивированных спастических припадков навроде только что разразившегося... а я-то ничо ,сдюжу...заради вас... :biggrin:
нобель
а... понял , откуда это "писяться"... предыдущий пост отзывается и приносятся извинения нежно - розовой душе Сифоны...правда...:хммм:
Крыска
Я. Шишкин рисовал природу как она есть, и ему не надо было для этого курить какую-то забористую траву и кому-то что-то доказывать, дескать "А я вижу так!!!". Он просто работал.
Да, Шишкин виртуозный ремесленник. Но. Шишкина заменил фотоаппарат и МАСТЕРСТВО его последоваиелей устарело.
а вот ИСКУССТВО пикассо пока ещё нет
Крыска
Есть всё-таки разница, когда посторонний человек случайно на другого взглянет и улыбнётся, чем когда выпучит глаза и, сказав "ну ёп***ь...", отвернёт лицо.
как угодно одевайся, но всегда найдётся тот, кто скажет так и тот, кто улыбнтся...
iddqd
Но если не получается быть подтянутой
----------------------------
А как это может не получиться? Инвалиды, полупарализованные, и те умудряются не просто физкультурой заниматься, а на Олимпиаде выступают..
Нужно чаще очки розовые снимать и себя меньше жалеть..
Безусловно, добиться можно всего. Но какими усилиями?
Бросить работу, сутками сидеть в спортзале, еженедельно бегать по врачам, контролируя уровень гормонов и потребляя лекарства в немерянных количествах - так, конечно, можно стать и подтянутой.
Но вот мне что-то кажется, что оно того не стоит.
Уж лучше никому не нравится внешне и жить, чем нравится и не жить...
Шлёндра
а ведь топик-то именно о том, что б не просто нравиться, а понравиться ВДРУГ...
я пыталась.. я пыталась сказать что самой надо себя любить тогда и вдруг придет, а вы меня нигилисткой :cray-1:
вот например вся я хорошенькая как статуетка, при прическе-макияже клабуках.... А зараза Камон пишет что это не женщина а театр Кабуки.. А надо было в банк приперется в немытых подмышка - как раз когда он кэжуала жаждал вот и бери его тепленьким.
Поэтому метод "понравится специально считаю неэффективным. Ибо РАДИ кого то напялив каблуки ( я условно-условно, хотите напишу кеды). можно пропустить того, кому нравятся кеды а все потому что в глазах будет немое страдание от каблуков(кед).
Шишкина я тоже люблю, но красота она бывает очень разная, и уж говорить в 50 лет "это объективно более красиво" смешно, потому как ты не объект а субъект.
Горгулья
Ну может хватит сравнивать тёплое с мягким?..
Без каблука - не обязательно в кедах. Можно носить красивые босоножки, а можно тупо напялить пластиковые китайские шлёпки. И то и другое одинаково удобно, но первое объективно выглядит лучше. Поспорьте с этим, если не надоело...
Крыска
Да наплевать как она выглядит, если ей это нравится. У меня знакомая не стала ходить на свидания с мужчиной потому что он варежки носил. Объективно - он ДОЛЖЕН был быть в перчатках. До сих пор одинокая. Умные люди к 50 годам мимо глаз пропускают внешний вид постороннего человека. Я не буду спорить потому что топик НЕ О ВНЕШНЕМ ВИДЕ. точней не о тряпках которые на женщине, а о маленькой черной сморщенной вещице которая внутри у каждой женщины. Кстати если Вам нравится оценивать людей по своей шкале - пожалуйста. Только не надо говорить что посторонние люди что то Вам там должны.
Горгулья
Вот надо ж так, впервые здесь согласна с кем-то практически по всем пунктам. Как будто сама высказывалась.

По теме: Видимо, это "что-то" в женщине должно быть внутри, а не снаружи. Хоть завстречайся по одежке, все равно в итоге главным окажется не "сосуд, в котором пустота, а огонь мерцающий в сосуде". :friends:
нонэйм
и вот ведь херня... все 100% дам пишущих в этом топике (а также выкладывающих свои фото в прелестных позах на одноклассниках) мнят себя не то чтобы огнем, а прямо пламенем бушующим
GuimpLena
Кто-то мнит, кто-то даже не задумывается о таких мелочах. У всех свои представления о "главном" в жизни. "Пустое все это, Билл" (с)
Шлёндра
Короче, тетки. Для начала - "моложе" отнюдь не значит "желаннее" и "сексуальнее". Я иногда (когда в метро езжу) вижу таких теток в районе 40 - дух захватывает и ширинка тугая становится :смущ:Я не выдам рекомендаций как надо выглядеть - но муг сказать, как выглядеть точно не надо. Оставьте все молодежные прикиды..правильно, молодежи. Встретьте, в конце концов, возраст достойно - нет ничего хуже молодящейся тетки 40+: ибо, чтобы выглядеть желанно и сексуально, не обязательно носить юбку "мне бы только жеппу прикрыть" и декольтированный наряд.
Ваш козырь - стиль, взгляд, осанка.

Гы, а я похоже, геронтофил, как и wsoroka:)
Шлёндра
я не мужчина, но мне ооочень нравится Пилюля :wub1.gif:
Горгулья
Я уже говорила про внутренности. Каждый так или иначе находит себе пару - на всю жизнь, на время или на одну ночь. Если\когда это ему или ей надо. Так что это есть у всех, вне зависимости от пола, возраста и внешнего вида.

Что ж вы про любовь к себе-то сразу не сказали :-)
Нигилизм какой-то... толерантность... всё это не то. Это самый обычный эгоизм. Разумный и здоровый.
Шлёндра
увидев КАКУЮ женщину у вас трепещет?
Все-таки я рискну предположить, что причина трепета кроется где-то на уровне инстинктов-запахов-тактильных ощущений-флюидов и прочей химии, и вовсе не зависит от каблуков и юбки.

Вот смотришь бывало на мужчину и умом прекрасно понимаешь: чмо полнейшее (и лицом, и одеждой, и душой, и мыслью) а нравится так, что искры из глаз. И наоборот... Смотрит это чмо на бабу и видит: дура какая-то без каблуков и маникюра, а почему-то хочется. Гармония, одним словом :biggrin:
Отец Михаил
Гы, а я похоже, геронтофил, как и wsoroka:)
жизнь коротка, чтобы спать с одногодками. :ухмылка: :tease:
Шлёндра
...молодо? ярко? интересно?
мое имхо - интересно и стильно
а главное - Горгулью поддержу и ИришСтайл - быть в первую очередь гармонии с самой собой
только так есть шанс встретить/понравиться именно своему человеку, а не любому
любые - их толпы ходят вокруг, а толку? пусть ходят мимо)))
Сифон
да никто из них по существу ничего не сказал..
Я думаю и не скажем... :спок:
Горгулья
У меня знакомая не стала ходить на свидания с мужчиной потому что он варежки носил.
Боже мой, как трогательно. Мужчина в варежках :cray-1:
Где, где такого можно встретить? Я б ему еще б резинку на них пришила б. Чтоб не терял.
Irisi4eg
Гармония с самим собой вещь настолько субьективная, что с нею можно легко выпасть не то чтобы из рядов "секси_за_50", а вообще из реальности )))