С Днем рождения, Сифон!
11194
80
Sobolev
Оооо... да Сифон такая развратница!!! :бебе:
Sobolev
С возвращением)) Спасибо за красотку :biggrin:
Сифон
Си, поздравляю Вас с Днём рождения!:улыб:
Что-то стало модным поднимать старые поздравительные топики... я подумала, что, может, и хорошо: есть возможность сразу обратиться к имениннику и перечитать хорошие слова...

Вы такой редкий цветок, не пропадайте надолго. Теперь уже и отпустить должно.
Сифон
Сколько хороших людей летом понародилось !!! :live:

Дорогая Сифон, Вы нас больше не любите, да... ? :а\?:

Поздравляю Вас с фактом рождения и очень желаю только ХОРОШЕГО !
Сифон
Сифон, поздравляю! :роза:
И присоединяюсь к вышесказанному- возвращайтесь!
Таша
а мне это напоминает как если бы достали позапрошлогодний засохший труп цветочный и вручили вновь. только хотела возмутиться, но прочла твое. Бутта вам топиков жалко. Не все же их на отсутствие зубов у жаниха тратить, м ожно и на поздравительный выделить лимит
Таша
С днем рождения саму загадочную даму БЗ-ы.
Пусть сопутствует и минует! :роза:
Сифон
Сифон! С днем рождения!
Я обожаю Ваши длинные рассказы о былом - я смеюсь, читая их, до слез; я восхищаюсь Вашим умением облекать в витиеватые словесные формы изумительной точности и красоты мыслеобразы. Спасибо Вам за неизменное удовольствие, которое мне доставляют Ваши тексты.

Пожалуйста, будьте счастливы!


Buck
Поздравляю и желаю!
Здоровья, покоя и денег побольше, остальное приложится или купится.
Сифон
С Днем Рождения, дорогая Сифон! :роза: :bday: :present:
Buck
С днем рождения, Сифон! Удачи, счастья, здоровья! :flowers:
Сифон
Великолепную женщину, красавицу и умницу, моё вдохновение и подругу поздравляю от всей души. Желаю счастья, любви и крепкого мужского плеча под Вашей легкой рукой:)
Сифон
Поздравляю! :flowers: :bday: :present: :friends:
Сифон
С днем рождения) Всего самого доброго!
Сифон
поздравляю, Сифон! Желаю гармонии и счастья, процветанияи комфорта. Вы мне очень нравитесь, я вас нежно,по -товарищески люблю. Как говаривал мюллер штирлицу)) Возвращайтесь.
Шелест
С днем рождения! Ну очень вы мне симпатичны, а читать - так одно наслаждение) :flowers:
Пусть все будет пучком)
Сифон
Си, дражайшая, поздравляю, крепко жму лапу, желаю всего самого- пресамого- непресного и непременно пряного и сильного и стильного, и не сусального - сального, а сислеевского и сезановского))
И вкусный румяный персик с нектарином и виноградом на ужин!!!
Ах, жаль, что не рисую натюрмортов, а то бы еще и подсолнухи сюда, и васильковое поле и пару стройных тонкооких персиянок - само то к персикам)) и это все тебе, Си, острая и дорогая))
Таша
примите позравления от тормозов и иже с ними :роза:
Buck
Си!! сорри, что опоздала, но все равно зашла не зря)

Прими мои искренние поздравления, пускай а душе у тебя всегда будет легко и радостно, а в кармане полно и тяжело, цвети и радуй окружающих! целую

зы. Бак привет, тож оч рада увидеть
Таша
Не уходила я никуда. Хворала просто. Справлялась с ипохондрией.

Таша, спасибо) Вы чудо - насколько тонкий человек.)
Тигирька, я уже писала как-то , что люблю.)
Ирис, а я в верхней строчке написала.
Астероид, гмм.. :чмок: (ну, если вы не женщина)
Сабочка, Таша знает, что делает)
Кабыздох, пусть так и будет.)
Сахара, я ужасно тронута, тем более, что когда пишу - не ведаю, что творю) Прёт да и только..)
Презумпция, с удовольствием соглашусь.)
Кью, благодарствуйте.)
Пилюля, красивая песенка)
Итсми, всё такое насущное, что у меня аж глаза разгорелись и загребущие руки возрадовались.)
Соболев, ну я покраснела и от смущения и от благодарной радости зашлась одновременно, прижав к груди обе лёгкие руки!)
Витт, ужасно хорошо, что вы меня ещё с Мусорки помните)
Дока, так хорошо от добра и от добрых людей). Я намедни одному прекрасному-прекрасному человеку так и сказала :"Мне везёт на хороших людей!"
Шелест, я офигительно люблю комфорт)
Новинка, спасибо,обещаю научиться результатативно взбодрять пучок)
Скво, я ошалела от разнообразия, всё здОрово, только не знаю, куда персиянок девать)
Татуся, с удовольствием, но я сама такоой тормоз, что до меня почти всем далеко)
Investordusi, спасибо)
Зизьенн, это мне нравится, что др, вроде и миновал уже, а приятное время принятия праздника всё длится и длится, так что ты в самый раз!)

Я всех благодарю, мне очень-очень хорошо из-за вас, правда. Спасибо! :flowers:
Сифон
Загадошная зенщина, с ДР, тебя! Может когда и поручкаемся лично )
Любви тебе, мужской и не только!
iddqd
А! и меня откопали) спасибо ! :biggrin: