Горгулья
что такое день распродаж?
Крыска
а правда полетели, собирались же)))
по городу побродим, фонтаны посмотрим и ваще *загорелась* когда? тут у нас на 4 ноября праздники - 3 дня выходных))))))
Irisi4eg
В ноябре никаких фонтанов не будет уже...
Крыска
щас много куда летают но в марте я бы ( особенно тебе) посоветовала бы Вену! там столько вкусного! там есть дом музыки где на 2 этаже собраны звуки))) можно приложить ухо и услышать например звуки Токийского рынка..(или метро??) или шум Пятой Авеню
а еще там есть дом в котором вместо прохода кухня-коридор, напромер тропинки..
а в туалете под Венской оперой ( в переходе) кабинки оформлены как ложи и грает музыка :cray-1: Моцарт
Крыска
Крысочка там всегда к цене билета прибавляется сборы - топливные и аэропортовые. в прошлом году развивали направление Москва - Казань и брали за билет 1 рубль. Но в итоге около трешки получалось
Горгулья
Я хочу в автобусный тур по Европе, длинный, из Кгд такие ездят, дней на 16-18. Может быть повезёт, и даты совпадут. Ну а если нет, то альтернатива какая-нибудь найдётся в любом случае.
Горгулья
У Трансаэро мне сборы нравятся, раза в два дороже чем у остальных, за что, спрашивается...
Крыска
стопудова. а что такое КГД? а от автобусных туров я слышала только самые восклицательные отзывы!! :live:
Irisi4eg
во Франкфурт 225 евро билет

это откуда?

я вчера смотрела, туда-обратно - 450, + сборы. и это называется - "распродажа". тьху! ))
Горгулья
только физически это тяжело очень
Серафимм
______А от меня прятали сначала букварь, а после книги...но когда я как то наставив стульев и табуретоф...жахнулся вниз...в попытке достать спрятанную на шкафу книгу...перестали отлучать меня от чтения _______


а я пока не дочитала, думала ты их скурить пытался..
Горгулья
Я ездила так однажды, но решила сэкономить и купила с ночными переездами.
Спать я на ходу не могу, ни в поезде, ни в самолёте, ни в автобусе. Но мне повезло с местом - прямо над водителем. Так мы с ним и ехали, глядя на дорогу :-)
Цветок
сама я только в молодости была в туре таком - совершенно очумительный. а вот за последние три года у меня побывало много знакомых, от 17 лет до 70(!!!!) все были в восторге, надо только выбирать туры без ночных переездов.
BelKa
это там же, в одну сторону))
просто у меня был наихитрющщий план в шенген попасть через неметчину (у нас же есть их консульство, все не в Москве куковать - дадут визу или не дадут), а улетать уже из Лиона или Парижа))
Горгулья
так и мне понравилось, но ноги отстегни и выбрось, и не отдыхают совсем за ночь )
я ездила в 23 года чтоль.. ночами в отелях
Цветок
Мы приехали наутро в Краков и сразу в аквапарк к открытию. Я плюхнулась в джакузи и чуть не уснула там :-)
Крыска
вот тоже свои плюсы )
а у нас один только отель был с бассейном, но когда мы туда вечером приехали бассейн уже типа недоступен был
Цветок
да оно не сильно интересно.. У меня с гимпленой одна болезнь на двоих - отели в стопе, только страны разные.
ну, и я перебираю отели на декабрь - отзывы читаю. И чуть не каждый отзыв начинается с подробного - с подробнейшего!!! описания, как они вообще-то не хотели в тайланд, а хотели в мальдивы/доминикану/гавайи, но так долго собирались, что все мальдивы кончились и им остался один вшивый тайланд. Они расстроились, поплакали даже что они будут как лохи, но поехали - морозная москва еще хуже, куды деваться.
Далее следует подробный список антидотов: лекарств от поноса и головы - много! и заботливая приписочка, что мол - ниче, лучше лишний килограммчик багажа, чем страдания!, из чего, собственно, становится ясно, что какие там еще доминиканы.
Потом - че взять и какого антипригарного крема. Потом - каким аваилиниями летели. Потом - как их встретил улыюбками Тайланд. Как в отель везли. Как они сели. Как они встали.
Я думаю "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" А пропустить боюсь, вдруг уже про отель началось!!!
ну и в общем, так до конца бесконца. как они время проводили, да че они купили, и каких экскурсий себе взяли.

щас мне скажут, что писать отзывы - дело добровольное, и я должна им ее спасибо сказать.
Так вот, не говорите мне этого.
Листок
нуачо, зато ты теперь все знаешь про таблетки от поноса и глистов :biggrin:
я про один отель могу тебе рассказать, но это в Паттайе
Листок
Бедняги. Им так хочется что-нибудь пописать, а тут хоть повод появился.
Цветок
какой, расскажи ? хотя в птт я тоже знаю оч.милый отельчик.
Листок
раньше он был garden beach resort
сейчас вроде бы Aisawan Resort & Spa
на севере Паттайи должон быть
мне там все понравилось )
Листок
я тоже и тоже в патайе я в восторге. до моря ровно 5 мин ходьбы,новый чистый, распрекраснейший. на крыше солярий, на территории бассейн. мне понрааавилось - хочу в Тай :cray-1: да чтожэ
тотакое граждане что за разговоры пошлы для неотдохнувших людей!!