Отец Михаил
Ну....панимаш? Дисциплина...епта :спок:
а мы после театра есть что-нить куда-нить пойдем. и пить!:хехе:
Серафимм
____да ешо теща приехала...блин ______


гость - от Бога ©

родственники - от Бога ©

*надпомн.*
Сифон
От диавола только наши собственные прегрешения... (мрачно)
Сифон
А я не ропщу...я тоскую...ето суть вещи разные... :tease:
Шлёндра
у меня странность какая - то
я Ваши сообщения постоянно читаю, начиная, с подписи
это глюк)))
Горгулья
и все поехали ...домой.....
Серафимм
счастливо провести пятницу.Что такое ротные бои,мой славный грубиян?(если не секрет конечно)
Горгулья
не сикрет...я просто играю в танки
Вот тут...Лютая игруха:-))
Да мне ешо минут сорок тут сидеть...
Серафимм
О как я думала взаправду гоняете где нибудь по полигону))
Горгулья
ф заправду старый уже..тока если из капонира покомандовать:миг:
Серафимм
От меня в 7 лет перестали книжки закрывать, когда застали за изучением папиного справочника по тракторам, я уже много прочитала и зависла на какой-то схеме, рисунке, ну знаете цифрами детали, узлы, а ниже описание, а что интересно было :ха-ха!: Ща и сама бы офигела, а тогда не поняла что это они, я только понимать начала что к чему как книгу отобрали , а я бы дочитала, я все дочитываю :biggrin:
ЛЕленка
Сколько же я в детстве читала )))
Почетным читателем библиотеки была )))) А еще от чего мне до сих пор неловко, я вот что отчебучивала. Позовут меня к кому-нибудь на день рождения (а все помнят, что книга лучший подарок?), так я пока все книги подаренные имениннику не прочитаю с детьми не играю. Вот что за чудесный ребенок был. Куда что делось?
ЛЕленка
нпп
Нет, вот вы мне скажите: когда перестанут зажимать лето? Ведь который год недодают... :cray-1:
Сегодня пока вечером в ветровке домой добралась, думала, что вымерзну.
GuimpLena
Ну у меня не подевалось, чувство меры появилось (запойность и неразборчивость вроде тьфу-тьфу поборола), за этим муж следит :смущ:
А вот отправил он меня в Белокуриху в ссылку (отдыхать) и сорвалась, оторвалась - библиотечка в санатории неплохая оказалась :бебе:
ЛЕленка
Я тоже в санатории прошлым летом была, первым делом в библиотеку понеслась. Фантастики набрала, ранее почему-то нечитанной.
Таша
Мне на память приходят статьи на НГСе "Жителей Новосибирска ожидают небывало жаркий май...июнь...июль...август..."
Вчера статья. называлась" После третьего подряд холодного лета, ученые...." :biggrin:
Горгулья
Вот-вот. Других таких оптимистов, как наши метеорологи, на свете нет.
Серафимм
Привет. Какое-то китайско-пыточное утро, с капелью за окном...
doka
да нормально...правда отменили поездку с сыной в зоо...ну да не беда..на той неделе теплее буить вот и сгоняем:хммм:
Пошёл в танки погоняю...:улыб:
doka
Зашибись погодка. Собаку на улицу не выгонишь...
doka
В танки?!!!! :eek:
Давай во взвод ко мне...:миг:
Серафимм
Да я еще личинка!))) Так... пар спускаю.