Таша
Песен напелась так, что мои зайчики будут особо благодарны за мантопати - говорить нормально я не скоро начну)))
Пы.Сы. Какие все душевные и воспитанные (чисто Версаль!) - спокойно выслушивали тетку без голоса и слуха)))
doka
Вы так с Альтаденой рядом так замечательно смотрелись, а вот Кулака наверно от моего пения точно передергивало:улыб:
doka
Ну репертуар конечно у нас:улыб:Даже "Коричневую пуговку" вспомнили:улыб:
Ech_Aleks
гоните отчёт, господа..а то шепчетесь здесь на глазах у жадного до хроник общества..
Сифон
Отчет? Так приезжать надо:улыб:всех ведь приглашали:улыб:. Кратко - выпито литров 7 пива для разгона, две бутылки вина, бутылку Мартини, бутылку виски и три бутылки водки. А всего мужика то четыре было:улыб:
Ech_Aleks
:eek: классно..


мужики, вы, по-моему не в форме..


а вот женщинки молчат и поэтому я знаю , что вы всего-то поллитровую "мартышку" вчетвером задавили, а по тяжёлой за вас ,как всегда, бабы отдувались..
Сифон
нп радостьрадостьрадость... кто ищет тот всегда найдет. ура-ура-ура...я все-таки молодец... спасибо родному БЗ и все такое.
Сифон
Тяжелое это что в твоем понимание? Мартини? Не, к этому напитку я не притронулся.. Только пиво, виски, водка. Именно в таком порядке:улыб:
Сифон
да, забронировали. при этом определяющим в выборе была стрельба из лука ))) кому скажи - засмеют ))) не пляж, ни еще что, а чтобы из лука стрелять
GuimpLena
Это ты что ли выдающийся стрелок из лука?
Ech_Aleks
прям. я вообще была на все согласна и замученная ))) но я голосовала за пивной сад с качелями ))))
GuimpLena
Ну я примерно догадываюсь какой амазонке могла понадобиться стрельба из лука:улыб:
Ech_Aleks
)))) ага. то амазонка, то вторая туристка... ))))
GuimpLena
Она ещё и из лука стреляет?:улыб:
Таша
Дорброе утро всем. Как шоппинг?
GuimpLena
ептааааааааа......как башка то болит...чОт я фчера наелся...балин
GuimpLena
Кто-кто... спутница твоя.:улыб:
Горгулья
Мои голова и ноги ещё не скоро согласятся на повтор.:улыб:
Таша
За "Тоннель" - огроменное спасибище! Зашла-выбрала-купила - на все про все ушло минут 15!)))
doka
я штаны бенетоне и эскаде покупаю, но у нас поди разные проблемы ))))