ЛисаПрекрасная
почему опять? я только про ураган Айрин знаю и то, потому, что приятельница в субботу звонила из Америки, говорит их всех просят эвакуироваться
Zlork
бе бе бе. конечно перед компом печеньки есть куда тяжелее :злорадство:
Zlork
Кто искал ? Один из туристов? А остальные ?
ЛисаПрекрасная
Хорошо что ты сравнила. Действительно, гордиться в обоих случаях особо нечем. :ухмылка:
Ech_Aleks
Остальные пошли лесом... кстати, про лес, мне б книжки тебе отдать.:миг:
Zlork
Может завтра? Или до пятницы отложим?
Zlork
нет ты не прав. мне есть чем гордиться:миг:ну да ладно. скажи твои детки в какой класс ходят?
ЛисаПрекрасная
Я не спорю, что есть чем, но не тем что выставляешь - дорогими шубами на красивых женщинах мужики гордятся, как наглядным результатом своего труда.:миг:

В шестой старший, мелкий через год пойдет.
Ech_Aleks
Я до пятницы не дотерплю ужо:улыб:Давай завтра.
Zlork
Ну тогда завтра где всегда.
Zlork
аа. ну тут так всегда. я еще даж погордицца ничем не успела, а уже обвинили.
а к тому же затронул довольно опасную тему - презрение домохозяек!!
Zlork
чо, правда? а если на красивой женщине шуба, которую она сама купила, мужик все равно будет гордиться или уже что-то не то? )))
ЛисаПрекрасная
самое интересное, что презрению этому всего-то лет сто от силы
стране нужны были рабочие руки и придумали, что женщина обязана работать наравне с мужчинами))
а раньше жена веками занималась домашним хозяйством и никого это не парило)))
Irisi4eg
вот видишь как. купила ты сама себе шубу а мужик идет рядом и радуется - от мол как хорошо моя бабенка одета, на ней же не написано что это она сама))))
ой немогу весело

я ВООБЩЕ такого не понимаю. что за мещанские дележки , ля! даж передергивает. в семье все общее!
Irisi4eg
Конечно, не то. Она же вот так запросто несколько тысяч евро выбросила на ветер.
Крыска
а надо было из куда? на тюнинг машины чтоли )))))
Irisi4eg
да да. зато сейчас принято, что тетка на работу должна ходить, но обязанности по уходу за детьми, мужем и прочей хренью типа готовки стирки уборки с нее никто не снимает. у меня одна подруга таак впахивает, я просто плакать хочу. а муш ее с работы и на диван. он же с работы. а что с работы и детей с кружков и школ забрала и в магаз заехала и еще счас жрать будет готовить а потом уроки делать и тыр пыр до бескнечности

а, ...
ЛисаПрекрасная
у родителей общий бюджет был, но я так смотрю по сторонам и понимаю, что это сейчас не модно))
Irisi4eg
Ага. Желательно, его машины :-)
ЛисаПрекрасная
так и у меня знакомая есть - все сама, а муж - творческая личность, работает редко, если вообще работает
я поражаюсь ее терпению, я бы точно так не смогла))
Крыска
а то как же. многие считают что если девука замужем то это есть уже счастие, а он то жених до 79 хоть куда-нарасхват. а ей и так несказанно уже повезло.
вот сто раз уверена что одинокие женщины куда более щастливы и достойны, чем такими "сокровищщами" живут
Я тоже уверена, что без захребетника в сто раз лучше, чем с ним.
Irisi4eg
С понедельника опять плачь с утра о тяжелой доли русской женщины?
Ech_Aleks
а когда же еще плакать, как не в понедельник с утра, ты чо)))))
Ech_Aleks
хе хе. а Мэ все попритихли. бояцца :biggrin: