Крыска
в холидее сан сити апельсины по 22 рубля. сок влааадкий преслаадкий
ЛисаПрекрасная
Есть хорошая поговорка " Спорить с женщиной, как плеваться с верблюдом."
это оскорбление?+++

М.б., - сладкое воспоминание ?
Zlork
Злорк, а хотя бы радоваться дорогой шубе женщине можно?
Цветок
Я бы радовалась, но в то же время денег мне было бы жаль до слёз :-)
ЛисаПрекрасная
Мэ работу работают. *чайку еще чтоли выпить*
Цветок
Радуйся, че уж. Чет я седня добрый.
Крыска
почему? ты предпочла бы что-нибудь другое?
Zlork
пока нечему, но мне обещали
буду знать что ты разрешил ))
ЛисаПрекрасная
Бюджет с мужем раздельный. домашнее хозяйство поровну забота о детях поровну я работаю он работает так что все поровну!!! шубу себе сама покупала (тошла,сложила на груди руки задрала нос)
Листок
нпп
я тут в кои то веки телек включила и что? оказывается, почти на каждом канале есть передача про то, как берут тетеньку, переодевают - переобувают, подстригают-перекрашивают и она начинает выглядеть просто звездой)))
а раньше таких передач мало было, вот интересно, с чего они так расплодились? ))
Irisi4eg
Да надоело уже смотреть на страшных тёток на улице.
Сколько можно?!
Irisi4eg
С того что пипл хавает опиум для народа. :biggrin:
Отец Михаил
ну я не знаю надо или нет гордиться нормальной жизнью это я к тому что сейчас мало на каих женщин можно безответно навесить и дх и работу и уроки детские. это уж какая то сильно странная женщина.
wsoroka
так не смотри))) или подай протест в лигу какую-нибудь, а то что они, совсем обнаглели, скоро так и краситься перестанут, как в Европе)))))
Горгулья
таких полным-полно, если мы не в разных мирах..приходишь с работы - вперёд, и лучше один раз самой, чем два раза за жопорукими , скузи..
Горгулья
Раздельный бюджет в семье? Это разве нормальная жизнь :dnknow:
Ech_Aleks
Зарплата женщины - её, зарплата мужа - общая. Это я понимаю. А раздельный бюджет тоже как-то не очень...
Сифон
Вот не скажи. Два раза это два раза.
Примерно в два раза лучше, чем один.
Zlork
кстати, да
кулинарные передачи тоже есть на каждом канале и еще ремонты - раз и преобразилась комната или садовый участок*мечтательно*)))
Ech_Aleks
(оглядывает свою жизнь со всех сторон) да вроде ничо так,санитары за нами не гоняются)) более того у меня большинство знакомых так живут)))